Мелбет
Новости Криптовалюты

Сообщество Monero просит Tesla принять XMR в качестве платежного инструмента!

Поделиться:

Генеральный директор Tesla Илон Маск доказал, что оказывает значительное влияние на криптовалюты. И DOGE, и Bitcoin-насосы подняли цены до рекордных максимумов, хотя и со спекулятивным ростом. Не только Маск, но и Tesla также сыграли важную роль в недавнем всплеске Bitcoin. Этот эффект, похоже, также привлек внимание сообщества Monero. Сообщество выпустило предложение для Tesla добавить XMR в качестве способа оплаты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вскоре после того, как Илон Маск намекнул, что Tesla Motors может начать принимать платежи в Bitcoin (BTC) за свои электромобили, сообщество Monero предположило, что XMR также может быть хорошим вариантом оплаты.

После публикации предложения CCS 9 февраля сообщество Monero собрало 890 XMR (155 000 долларов США) для добавления Monero в качестве нового варианта оплаты наряду с Bitcoin.

В рамках движения сообщество попытается привлечь внимание Маска в течение 21 дня, начиная с 9 февраля. Если Tesla примет эту инициативу, сообщество Monero купит 3 новых автомобиля Tesla, а затем передаст их трем благотворительным организациям. Сообщество пообещало, что предложение, полностью профинансированное для этой цели, будет возвращено участникам в течение 21 дня, если Маск не ответит или не примет участие. Согласно веб-сайту Monero, усилия поддержали всего 11 участников.
Сообщество Monero просит Tesla принять XMR в качестве платежного инструмента!

Согласно предложению, поклонники Tesla могут воспользоваться возможностью оплаты XMR из-за его уникальных функций конфиденциальности по сравнению с общедоступной и отслеживаемой цепочкой блоков, такой как Bitcoin (BTC) или Ethereum (ETH) . Сообщество предположило, что некоторым владельцам Tesla было бы удобно сделать свои дорогие автомобильные активы более приватными.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги