Мелбет

Институциональные инвесторы покупают эти криптовалюты!

Новый опрос был опубликован Fidelity Investments. В опросе внутренняя оценка крупнейшего альткойна Ethereum увеличилась на 5 баллов. Вот замечательная информация о корпоративных компаниях, касающихся...
Новости Криптовалюты

Институциональные инвесторы покупают эти криптовалюты!

Поделиться:
Новый опрос был опубликован Fidelity Investments. В опросе внутренняя оценка крупнейшего альткойна Ethereum увеличилась на 5 баллов. Вот замечательная информация о корпоративных компаниях, касающихся криптовалют.

Согласно различным опубликованным исследованиям, предпочтения институциональных инвесторов не очень разнообразны. Фирмы продолжают отдавать предпочтение инвестициям в Биткоин и Эфириум.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как показывают опросы, владение криптовалютой более распространено в Азии и Европе, чем в США. Ставки составляют 65% и 42% соответственно.

Также было отмечено, что в 2022 году внедрение криптовалюты значительно увеличилось, несмотря на серьезный сбой на рынке. Несмотря на это, эта разработка является очень позитивным событием для рынка. 80% институциональных инвесторов считают, что цифровые активы должны быть частью их портфеля.

Президент Fidelity Том Джессоп отметил, что цены значительно упали по сравнению с максимумами 2021 года. На самом деле, он подчеркнул, что основы криптовалют остаются сильными, несмотря на спад.

Джессоп добавил, что в результате усиления институционализации криптовалюты лучше приспособлены к длительным низким ценам.

Fidelity недавно решила нанять 100 сотрудников для работы с криптовалютой. Этот шаг очень важен с точки зрения расширения работы над криптовалютами.

Тем не менее, значительная часть институциональных инвесторов заявила, что избегает воздействия криптовалют. Согласно опросу, многие обеспокоены волатильностью и рисками безопасности.

Институциональные инвесторы критически относятся к инвестированию в криптовалюту.


Рынок цифровых активов созрел за последние несколько лет. Несмотря на это, все еще есть те, кто считает, что ею сильно манипулировали.

Учитывая, что предыдущий бычий рост был в основном обусловлен институционализацией. Отрасли необходимо решить такие проблемы на пути к привлечению более традиционных инвесторов.

События, касающиеся институциональных инвесторов, становятся все более важными день ото дня. С другой стороны, пока не будут приняты правовые нормы, добиться желаемого роста будет очень сложно..

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги