Мелбет

Дойдет ли цена биткоина до 21 000 долларов до решения по ставке?

Цена Bitcoin (BTC) торгуется в зеленой зоне около уровня 20 534 долларов после восстановления с уровня поддержки 20 265 долларов. Общая стоимость рынка криптовалют выросла до 1,01 триллиона долларов...
Новости Криптовалюты

Дойдет ли цена биткоина до 21 000 долларов до решения по ставке?

Поделиться:
Цена Bitcoin (BTC) торгуется в зеленой зоне около уровня 20 534 долларов после восстановления с уровня поддержки 20 265 долларов. Общая стоимость рынка криптовалют выросла до 1,01 триллиона долларов накануне, что сделало основные криптовалюты зелеными. До решения Федеральной резервной системы США (ФРС) о денежно-кредитной политике и процентной ставке на этой неделе рынок криптовалюты обычно сталкивался с рисками покупки и продажи.

На рискованном рынке биткоинов инвесторы часто проявляют чрезмерно эмоциональные реакции. Богатство может подтолкнуть людей к действиям, о которых они позже пожалеют, когда рынок поднимется (страх упустить выгоду). Кроме того, красные цифры побуждают людей продавать криптовалюты, часто по нелогичным причинам. Индекс страха и жадности предназначен для того, чтобы уберечь вас от принятия иррациональных решений, основанных на ваших эмоциях.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рынок криптовалют сегодня застрял в режиме «страха», поскольку индекс страха и жадности перешел от крайнего страха к страху. Инвесторы; он избегает более рискованных активов, часто отдавая предпочтение безопасным активам, таким как доллар США, золото и государственные облигации. Переход от крайнего страха к страху указывает на бычий разворот на рынке криптовалют.

Ожидается рост еще на 75 б.п.


На этой неделе все, похоже, полностью зависит от решения по ставке, которое будет объявлено Федеральным комитетом по открытым рынкам (FOMC). Рынок ожидает, что Федеральная резервная система США (ФРС) поднимет процентные ставки на 75 базисных пунктов. Это было бы большой новостью, если бы внимание Falcons к динамике базовой инфляции означало пятый рост на 75 базисных пунктов в декабре. Похоже, что Федеральный комитет по открытым рынкам (FOMC) одобрит четвертое подряд повышение ставки на 75 базисных пунктов на своем заседании на следующей неделе.

Федеральная резервная система, стремясь сдержать инфляцию, сохраняет свою веру в то, что инфляционные риски «взвешены вверх», что дальнейшее повышение процентных ставок «уместно» и что необходим «период роста ниже стабильной тенденции». Хотя завтрашнее повышение ставок не окажет существенного влияния на спрос на криптовалюту, позиция ФРС в отношении будущих повышений ставок будет важна.

Что происходит с ценой Bitcoin (BTC)?


Цена Bitcoin (BTC) торгуется на уровне 20 553 долларов на момент написания. Объем торгов за 24 часа составляет 44 миллиарда долларов. Цена Bitcoin (BTC) консолидируется с приростом около 0%. Цена Bitcoin (BTC) выросла более чем на 6 процентов за последние семь дней, так как инвесторы ожидают решения Федеральной резервной системы США (FED) по процентной ставке.

По данным CoinMarketCap; Bitcoin (BTC) в настоящее время занимает первое место с рыночной капитализацией в 394 миллиарда долларов. Цена биткоина (BTC) консолидируется в широком торговом диапазоне от уровней от 20 000 до 21 000 долларов, определяемых уровнями восстановления Фибоначчи от 38,2 до 61,8%.

Индикаторы RSI и MACD остаются в бычьей зоне. Это указывает на то, что текущий восходящий тренд, скорее всего, продолжится. Если цена Bitcoin (BTC) выше 19 750 долларов, можно сказать, что 50-дневная скользящая средняя предполагает покупку.

Если произойдет прорыв выше уровня Фибоначчи 61,8%, текущая тенденция покупок может продолжиться к новому максимуму в 21 900 долларов. Если текущая тенденция для Bitcoin (BTC) сохранится, цена может вырасти до 22 500 долларов.

С другой стороны, первый уровень поддержки Bitcoin (BTC) составляет около 20 250 долларов. Сегодня инвесторы могут захотеть купить акции выше $20 250. С другой стороны, выше прорыва вверх в 21 000 долларов можно увидеть больше покупок.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги