Мелбет

Безумие Binance Coin (BNB) не прекращается.

Binance Coin (BNB) вырос на 175% за последние 7 дней, побив рекорд за все время. Хотя есть много причин для этого невероятного и неожиданного роста цены BNB, теперь все взоры обращены именно туда,...
Новости Криптовалюты

Безумие Binance Coin (BNB) не прекращается.

Поделиться:
Binance Coin (BNB) вырос на 175% за последние 7 дней, побив рекорд за все время. Хотя есть много причин для этого невероятного и неожиданного роста цены BNB, теперь все взоры обращены именно туда, где цена остановится.

Почему растет цена на Binance Coin?


На момент написания статьи Binance Coin торгуется на уровне 140 долларов, а недавно - 150 долларов. Самая большая причина роста цены BNB известна как увлечение Binance Smart Chain. Предположительно децентрализованная сеть DeFi BSC от Binance в последнее время пользуется огромным спросом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Самым большим доказательством этого является то, что цена Pancakeswap, также известного как биржа Uniswap Binance Smart Chain, за короткое время выросла на 1000%. Теперь пользователи обращаются к сети Binance или альтернативным сетям из-за высоких комиссий за транзакции в сети Ethereum. Фактически, известный аналитик и журналист Ларри Чермак также объяснил рост цены Binance Coin данными PancakeSwap.

Комиссия за транзакции в сети BSC установила рекорд


Из данных видно, что только 9 февраля BSC достигла более 300 000 долларов за транзакцию. Это соответствует 1% комиссии за транзакцию Ethereum. Тот факт, что это относительно новая сеть, показывает, что BSC и PancakeSwap уже достигли успеха. Чермак, однако, обратил внимание на опасность Binance Smart Chain и подчеркнул, что на самом деле она не децентрализована.


Заявив, что Binance Chain является «невероятным центром», который был основан и финансируется Binance, Чермак подчеркнул, что низкая комиссия за транзакцию по-прежнему привлекает всех. Заявив, что Binance может перечислить здесь множество криптовалютных проектов, Чермак подчеркнул, что это также является преимуществом.

Недостатки Binance Smart Chain


Хотя цепочка Binance не децентрализована, ее низкая комиссия за транзакции и преимущество листинга на Binance определенно дает преимущество для BNB. Цена BNB испытывает серьезное давление покупателей из-за комиссий за транзакции и использования здесь, и цена соответственно увеличивается. Если месяц назад Binance Coin торговался на уровне 50 долларов, то сейчас он вырос до 140 долларов, что фактически дает сигнал о 200 долларах.

Такое активное использование BSC сделало бы 200 долларов возможной целью для Binance Coin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги