Мелбет

Как биткоин-майнер борется с падением рынка?

Согласно официальному пресс-релизу; Канадскому майнеру Bitcoin (BTC) Digihost (DGHI) удалось остаться без долгов, несмотря на общий спад на рынке крипто-майнинга. Денежный поток также выглядит...
Новости Криптовалюты

Как биткоин-майнер борется с падением рынка?

Поделиться:
Согласно официальному пресс-релизу; Канадскому майнеру Bitcoin (BTC) Digihost (DGHI) удалось остаться без долгов, несмотря на общий спад на рынке крипто-майнинга. Денежный поток также выглядит позитивным. Это событие стало неожиданностью, поскольку большинство компаний, занимающихся добычей Bitcoin (BTC), сталкиваются с серьезной нехваткой денежных средств из-за падения цены Bitcoin (BTC) и роста затрат на энергию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно объявлению: Фирма, зарегистрированная на NASDAQ, добыла 74,58 Bitcoin (BTC) путем майнинга в октябре. Это соответствует 78-процентному увеличению по сравнению с 41,84 Bitcoin (BTC), выпущенными в октябре прошлого года. Исходя из цены Bitcoin (BTC) в размере 20 705 долларов США по состоянию на 31 октября 2022 года, на конец октября у компании было 118,16 Bitcoin (BTC) на сумму около 2,45 миллионов долларов США. У компании также есть 3,42 миллиона долларов в фиатных деньгах.

Противостояние потенциальному делисту.


Digihost столкнулась с потенциальным делистингом на NASDAQ после того, как цена ее акций упала на 84%. Фирма получила уведомление о дефиците после того, как ее акции торговались ниже 1 доллара в течение длительного периода времени и нарушили соответствие биржи стандартам листинга.

В соответствии с Правилом листинга NASDAQ 5550(a)(2) уведомление о дефиците отправляется, когда акции компании торгуются ниже 1 доллара в течение 30 дней. На момент написания акции DGHI по-прежнему торгуются по цене 0,97 доллара. Однако у майнинговой компании Bitcoin (BTC) есть время до 10 апреля 2023 года, чтобы поднять цену выше 1 доллара.

Многие горнодобывающие предприятия ощущают на своих плечах тяжесть медвежьего рынка. Core Scientific (CORZ), крупнейший в мире майнер Bitcoin (BTC), предупредил, что ему, возможно, придется рассмотреть вопрос о банкротстве, если его финансовое положение не улучшится. Core Scientific приостановила все платежи на следующие несколько дней из-за нехватки наличности.

Цена Bitcoin (BTC) упала на 0,9 процента за последние 24 часа и на момент написания торгуется на уровне 20 542,11 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги