Мелбет

MicroStrategy публикует отчет за третий квартал.

MicroStrategy Incorporated, американская компания по бизнес-аналитике, объявила об убытках в размере 27,1 млн долларов в третьем квартале, в то время как портфель Bitcoin (BTC) продолжал расти,...
Новости Криптовалюты

MicroStrategy публикует отчет за третий квартал.

Поделиться:
MicroStrategy Incorporated, американская компания по бизнес-аналитике, объявила об убытках в размере 27,1 млн долларов в третьем квартале, в то время как портфель Bitcoin (BTC) продолжал расти, несмотря на падение крипторынка.

Хотя компания объявила, что на конец третьего квартала у нее все еще есть 130 000 Bitcoin (BTC), чистый убыток компании составляет около 2,39 доллара от ее общей доли.

Майкл Сэйлор, председатель совета директоров компании, написал в Твиттере, что MicroStrategy приобрела дополнительно 301 биткойн (BTC) за 6 миллионов долларов. Это будет составлять 0,62% всех Bitcoin (BTC), которыми будет владеть компания.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

1 ноября компания сообщила, что убыток от обесценения за квартал составил 727 000 долларов. Это было значительно ниже, чем сборы за второй квартал, а также сборы за предыдущий год в размере 917,8 млн долларов и 65 млн долларов соответственно.

В частности, расходы на обесценение относятся к уменьшению стоимости активов, принадлежащих компании. По состоянию на 30 сентября совокупный убыток от обесценения MicroStrategy составил примерно 2 миллиона долларов.

Долгосрочное инвестиционное мышление продолжается!


Генеральный директор и президент MicroStrategy Фонг Ле рассказали о долгосрочной стратегии компании в ходе официальной встречи:
«Чтобы повторить нашу стратегию, мы пытаемся приобрести и защитить наши активы Bitcoin (BTC) в долгосрочной перспективе. У нас долгосрочный горизонт, и краткосрочные колебания цен на Bitcoin (BTC) не влияют на наш основной бизнес. По этой причине мы не собираемся продавать».
Примечательно, что MicroStrategy покупала большое количество Bitcoin (BTC) в качестве стратегии борьбы с дефляцией. Однако в этом году компании пришлось понести огромные убытки из-за сокращения ее подразделения цифровых активов.

Можно сказать, что хотя цена Bitcoin (BTC) упала почти на 60% в первом квартале, в последнем квартале она выросла примерно на 3,7%. На момент написания статьи ведущая криптовалюта торговалась на уровне $20 430 со снижением на 0,22% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги