Мелбет

Крупнейшая покупка BTC в истории на Binance.

Согласно последним данным, предоставленным крипто аналитической компанией Glassnode, 29 и 30 октября с Binance, одной из крупнейших бирж криптовалют в мире, было выведено около 2,5 миллиардов...
Новости Криптовалюты

Крупнейшая покупка BTC в истории на Binance.

Поделиться:
Согласно последним данным, предоставленным крипто аналитической компанией Glassnode, 29 и 30 октября с Binance, одной из крупнейших бирж криптовалют в мире, было выведено около 2,5 миллиардов долларов Bitcoin.

В целом отток криптовалюты с бирж свидетельствует о накоплении.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ведущий InvestAnswers и известный аналитик следит за последними крупными движениями BTC для своих 444 000 подписчиков на Youtube. По его словам, эти события можно смело назвать «крупнейшей покупкой Bitcoin в истории Binance». В новом видео он говорит:
«Почему сейчас важны 2,5 миллиарда долларов? Если кто-то совершит еще 20 таких покупок, Bitcoin на биржах закончатся. Он заканчивается полностью. Это такой редкий актив. Вот что делает его таким захватывающим. Я просыпаюсь каждое утро и уверенно говорю: «Следующие несколько лет будут очень веселыми». Хотя сейчас мы переживаем очень сложную ситуацию».

Данные Glassnode показывают это. Большую часть октября BTC утекали на Binance. Сейчас идут большие изъятия.
Крупнейшая покупка BTC в истории на Binance.

Bitcoin в настоящее время торгуется на уровне 20 494 долларов. Ведущая криптовалюта упала на 0,12% за последние 24 часа, но выросла на 1,5% за последние семь дней. Цена BTC по-прежнему на 70 процентов ниже исторического максимума в 69 000 долларов, зафиксированного в ноябре 2021 года. Bitcoin видел это значение ATH около года назад.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги