Мелбет

Три альткойна которые могут никогда не достичь своей старой цены!

Цена Luna Classic (LUNC) не смогла продолжить рост и снова торгуется ниже нисходящей линии сопротивления. Цена Smooth Love Potion (SLP) достигла рекордно низкого уровня за последние три месяца. С...
Новости Криптовалюты

Три альткойна которые могут никогда не достичь своей старой цены!

Поделиться:
Цена Luna Classic (LUNC) не смогла продолжить рост и снова торгуется ниже нисходящей линии сопротивления. Цена Smooth Love Potion (SLP) достигла рекордно низкого уровня за последние три месяца. С другой стороны, он не показывает никаких признаков бычьего оптимизма. Цена Steem (STEEM) была отклонена долгосрочной нисходящей линией сопротивления и горизонтальной областью сопротивления.

Цена LUNC продолжает падать.


Цена LUNC упала ниже нисходящей линии сопротивления со 2 октября (красный значок). 30 октября он предпринял попытку выхода, которая поначалу казалась успешной. Однако восходящее движение не продолжилось, и через два дня цена LUNC опустилась ниже линии.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если падение продолжится, следующая ближайшая область поддержки составляет 0,000013 доллара, созданная внешним откатом Фибоначчи 1,27 от последнего повышения.

Из-за чрезвычайно высокого предложения в 6,9 миллиарда кажется маловероятным, что цена Luna Classic вернется к своему историческому максимуму.

Три альткойна которые могут никогда не достичь своей старой цены!

Цена SLP, с другой стороны, падает с тех пор, как 12 августа она достигла 0,0057 доллара. Нисходящее движение привело к прорыву восходящей линии поддержки 19 августа (красный значок), прежде чем цена подтвердила свое сопротивление четыре дня спустя.

После этого SLP продолжил свое нисходящее движение. 13 октября он упал до исторического минимума в 0,0030 доллара. За последние 24 часа цена рискует упасть ниже области поддержки $0,0031. Действительно, пробитие пиков 12 августа сделает медвежий прогноз недействительным.

Как мы сообщали, есть деталь, которая усиливает вероятность того, что цена SLP не сможет снова достичь самых высоких уровней. Эта деталь является «раздуванием» его запаса. В то время как соотношение сжигания/печати в прошлом месяце оставалось стабильным, большая разница между ними в период с сентября 2021 года по май 2022 года привела к увеличению предложения до 42,70 миллиарда.

Следовательно, возвращение к рекордно высокому уровню в 0,32 доллара даст SLP рыночную капитализацию в 13,6 миллиарда долларов. В результате он поднимется на 10-е место по рыночной капитализации.


Цена STEEM не может преодолеть сопротивление.


Цена STEEM пробивает нисходящую линию сопротивления с апреля 2021 года. При этом он также опустился ниже горизонтальной области 0,25 доллара, которая в настоящее время выступает в качестве сопротивления. Слияние этих двух сопротивлений сделает прорыв цены STEEM очень маловероятным.

В результате наиболее вероятным сценарием является падение к горизонтальной области поддержки на уровне 0,14 доллара. Спрос на STEEM снижается, так как текущий бычий рост значительно ниже, чем в 2018 году.

Для достижения этого уровня требуется увеличение на 545%, а для достижения исторического максимума в 10,17 доллара необходимо увеличение на 4300%. В результате маловероятно, что цена STEEM достигнет этого уровня.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги