Мелбет

Криптовалюта «наименее пострадавшая» от кризиса FTX.

Индустрия криптовалют пережила один из худших дней в своей истории. Биткоин и другие монеты сильно упали. ADA также не смогла избавиться от этой медвежьей ситуации. Конечно, она потеряла меньше по...
Новости Криптовалюты

Криптовалюта «наименее пострадавшая» от кризиса FTX.

Поделиться:
Индустрия криптовалют пережила один из худших дней в своей истории. Биткоин и другие монеты сильно упали. ADA также не смогла избавиться от этой медвежьей ситуации. Конечно, она потеряла меньше по сравнению с другими криптовалютами.

Причиной обвала на рынке криптовалюты стал кризис ликвидности и банкротство биржи FTX. В начале недели клиенты FTX, расположенной на Багаме, спешили снять свои деньги. В пятницу руководство фондового рынка объявило о банкротстве.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Конечно, на этой неделе также было заключено соглашение о восстановлении между Binance и FTX. Сделка провалилась, и Binance отказался от покупки биржи. Так произошло одно из крупнейших рыночных спадов за последние годы.

Рынок сильно пострадал из-за паники, вызванной биржей FTX. Цены по-прежнему находятся под давлением. Потому что есть опасения, что могут возникнуть дополнительные потери. Эксперты, с другой стороны, считают, что новая информация, которая появится в ближайшие дни, определит, будет ли нанесен еще больший ущерб.

График цены Cardano (ADA).

Криптовалюта «наименее пострадавшая» от кризиса FTX.

«ADA Whales», аккаунт в Твиттере, посвященный Cardano, также не доволен динамикой цены ADA с начала 2022 года. Согласно этому аккаунту в Твиттере со 118 900 подписчиками, цена Cardano может остаться прежней в краткосрочной перспективе. Но что действительно важно, так это то, что происходит в долгосрочной перспективе.

Согласно ADA Whales, «лучшие дни» для Cardano еще впереди. Потому что проект Cardano имеет радикальные отличия от других. По его словам, Cardano станет одним из крупнейших в технологической отрасли.

Между тем, основатель Cardano Чарльз Хоскинсон заявил в заявлении о продолжающемся кризисе, что он счастлив, что имя Cardano не упоминалось в этих событиях. ADA также была единственной крупной монетой, не зарегистрированной на FTX до краха.

По словам эксперта по криптографии Bitboy, если бы ADA также были зарегистрированы на FTX, это означало бы еще большую катастрофу для Cardano. В ADA будет проведена серьезная чистка.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги