Мелбет

Сообщение «Нет проблем» от FTX Japan.

Шок, вызванный FTX, объявившей о своем банкротстве и вызвавшей крупный кризис на рынке крипто-денег, продолжает ощущаться со всех сторон. Задаваясь вопросом, какими будут активы пользователей, у...
Новости Криптовалюты

Сообщение «Нет проблем» от FTX Japan.

Поделиться:
Шок, вызванный FTX, объявившей о своем банкротстве и вызвавшей крупный кризис на рынке крипто-денег, продолжает ощущаться со всех сторон. Задаваясь вопросом, какими будут активы пользователей, у которых есть наличные деньги и криптовалюта, доверенные фондовому рынку, заявление относительно клиентских активов поступило от FTX Japan, японского подразделения фондового рынка. В заявлении было дано сообщение «нет проблем».

Сообщение «Нет проблем» от FTX Japan.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
FTX Japan, японское подразделение криптовалютной биржи FTX, объявившее о своем банкротстве, объявило, что все активы клиентов в 14 криптовалютах, торгуемых на бирже, были выведены на холодный кошелек. В объявлении говорилось, что баланс холодного кошелька выше, чем активы клиентов (около 141 миллиона долларов).

«Прежде всего, мы хотели бы выразить наши глубочайшие извинения за беспокойство, которое может вызвать у вас эта ситуация», — говорится в заявлении FTX Japan, добавив: «Мы признаем, что активы, доверенные нам нашими клиентами, юридически разделены и управляются, криптовалюты находятся в нашем холодном кошельке, а деньги в Японии». Ранее мы сообщали вам, что они управляются на официальном страховом счете в Поэтому мы хотели бы сообщить о состоянии управления каждым активом в нашей компании и состоянии наших собственных активов следующим образом». С добавлением была опубликована таблица, показывающая количество криптовалют, доверенных на фондовом рынке клиентами.
Сообщение «Нет проблем» от FTX Japan.

Стали известны подробности об активах компании:


В заявлении было видно, что также были предоставлены конкретные данные об активах компании. Соответственно, чистые активы компании составляют примерно 10 млрд иен (по состоянию на конец сентября 2022 г.), а денежные средства и криптоактивы компании составляют примерно 19,6 млрд иен (по состоянию на 10 ноября 2022 г.). Кроме того, было заявлено, что необходимая информация о выводе средств в японских иенах и других выводах, произведенных компанией, будет эффективно предоставляться в зависимости от регулирования системы и других факторов.

Приняв меры вскоре после начала кризиса FTX, регулирующие органы Японии потребовали, чтобы FTX Japan прекратила свою деятельность до 9 декабря 2022 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги