Мелбет

Текущий прогноз цен на биткоины – есть ли альтернатива популярной монете?

Биткоин является ведущим крипто-активом с момента его дебюта в крипто мире, и до сих пор он совсем не изменился. Даже с его ближайшим конкурентом Ethereum разница довольно большая. Биткоин, который...
Новости Криптовалюты

Текущий прогноз цен на биткоины – есть ли альтернатива популярной монете?

Поделиться:
Биткоин является ведущим крипто-активом с момента его дебюта в крипто мире, и до сих пор он совсем не изменился. Даже с его ближайшим конкурентом Ethereum разница довольно большая. Биткоин, который находится в центре внимания не только в крипто мире, но и для всех, кто интересуется инвестициями, в последние годы принес своим инвесторам гораздо более высокую прибыль, чем любой другой инвестиционный инструмент.

BTC, начавший год с 46 тысяч долларов, в настоящее время продолжает доминировать на рынке, но может ли это измениться?

В этом комментарии к биткоинам рассматривается цена ведущей криптовалюты и существуют ли альтернативы BTC.

Какова текущая цена биткоина?


Это факт, что криптомир имеет изменчивую структуру с очень резкими взлетами и падениями. Конечно, BTC является одной из криптовалют, затронутых этими волнами. Не исключено, что монета потеряет большую часть своей стоимости или удвоится в цене за несколько дней.

BTC, где первые транзакции начались в 2010 году, была новой цифровой валютой стоимостью менее 1 цента, которой люди интересовались в качестве хобби. Тем не менее, криптоденьги, которые увеличили стоимость за короткое время, например три года, стали большим активом для тех, кто держит их сегодня. На момент написания этой статьи указано, что цена биткоина составляет 16 700 долларов.

Почему вы должны инвестировать в биткоин?


Если вы не решаетесь добавить Биткоин в свой портфель, возможно, будет полезно взглянуть на перечисленные преимущества.

- Биткоин в настоящее время является ведущей цифровой валютой в криптомире.
- Благодаря своей децентрализованной структуре он не позволяет третьим лицам отслеживать ваши транзакции.
- Его технология дает вам возможность торговать и добывать в любой точке мира.
- Благодаря тому, что она является ведущей криптовалютой, ежедневный объем транзакций превышает 400 тысяч.
- Криптовалюты, особенно BTC, стали принимать все больше и больше компаний при совершении сделок купли-продажи.
- Ограниченное количество биткоинов — одна из причин, делающих его ценным, как и золото. На рынке, где есть постоянный спрос, может быть максимум 21 миллион единиц BTC, что делает его немного более ценным с каждым днем.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как изменилась цена биткоина со вчерашнего дня на сегодняшний день?


Наблюдение за тем, как цена Биткоина изменилась за последние 12 лет , может помочь вам спрогнозировать цену Биткоина. В этой части статьи мы рассмотрим, как BTC следовала из прошлого в настоящее.

Какова была начальная цена биткоина?


Первая транзакция с использованием BTC состоялась 22 мая 2010 года, она известна как День биткоин-пиццы. В этой первой транзакции Ласло Ханец, разработчик программного обеспечения, живущий в Америке, заплатил 10 000 BTC, чтобы купить две пиццы. В то время две пиццы стоили ему 41 доллар. Как можно понять отсюда, цена BTC на тот момент составляла 0,004 доллара.

Снова в 2010 году была запущена первая криптобиржа Mt.Gox. BTC, цифровой актив, которым люди торговали между собой в хобби до открытия фондового рынка, в будущем привлекал все больше и больше внимания людей. В этот же период предприниматели и разработчики программного обеспечения, увидевшие потенциал в этой области, начали создавать проекты по альтернативным монетам и криптовалютам.

После торговли на фондовом рынке BTC быстро привлек внимание, впервые достигнув стоимости более 1 доллара в 2011 году, став криптовалютой, за которой последовали более крупные инвесторы.

Как вырос биткоин?


BTC, который медленно рос в течение 2012 года, к 2013 году достиг стоимости более 100 долларов. Увидев это значение, цифровой актив, который продолжил восходящее движение с резким ростом, в ноябре того же года стал торговаться выше 1000 долларов.

В то время как рост биткоинов продолжался быстро, биржа Mt.Gox, которая в то время владела 70 процентами цифровых активов, объявила, что 850 тысяч BTC были потеряны после взлома. Криптовалюта, которая потеряла ценность после этого инцидента в 2014 году, смогла возместить нанесенный ей ущерб, приняв BTC некоторыми крупными компаниями, такими как Microsoft.

BTC, вошедший в 2015 год почти вдвое дешевле по сравнению с предыдущим годом, до 2017 года оставался на уровне менее 1000 долларов.

Когда мы подошли к 2017 году, то увидели уровни 1400 и 5000 долларов в мае и сентябре соответственно. В конце того же года он уже превысил 10 тысяч долларов и приблизился к лимиту в 18 тысяч долларов. Однако в декабре 2018 года произошел крах, вошедший в историю как «Великий крипто-крах» и вызвавший 65-процентную потерю стоимости всего за один месяц. Основная причина здесь заключалась в том, что BTC, который показал быстрый рост стоимости в 2017 году, столкнулся с жесткими продажами в 2018 году. В конце 2018 года BTC торговался на уровне 3000 долларов.

Крипто деньги, которые медленно росли до середины 2019 года, не смогли удержаться на уровне 12 тысяч долларов в июле, а вошли в 2020 год на уровне 7 тысяч долларов.

2020 год был годом, когда BTC бил рекорды подряд. Его стоимость, превысившая в ноябре 19 тысяч долларов, в начале 2021 года достигла уровня 41 тысячи долларов. BTC, который уже движется вверх, взлетел до $50 тысяч после того, как Tesla объявила, что будет продавать автомобили за биткойны. Также оказало влияние то, что PayPal объявил, что будет принимать биткойны в тот же период.

Цифровые деньги, которые хорошо начали 2021 год, потеряли ценность после того, как Tesla прекратила продажу криптовалюты, сославшись на ущерб, который она нанесла окружающей среде, а правительство Китая приняло правила в отношении BTC. После снижения до сентября BTC, установивший три рекорда в 50 тысяч, 66 тысяч и 69 тысяч долларов соответственно, заставил инвесторов улыбнуться.

Какие факторы определяют цену биткоина?


В дополнение к факторам, влияющим на торговлю в целом, некоторые особые факторы также вызывают взлеты и падения цены BTC.

- Спрос и предложение биткойнов на рынке.
- Медиа события.
- Объем сделки.
- Новые объявления.
- Стоимость майнинга.
- Внедрены новые технологии.
- Другие события, влияющие на крипто рынок.

Перечисленные факторы являются основными причинами, вызывающими колебания цен на всем крипто рынке.

Текущий прогноз цены биткоина.


Есть много положительных и отрицательных прогнозов о том, какую цену Биткоин покажет в будущем. В то время как некоторые экономисты считают, что биткойн — это временная тенденция, которая через какое-то время обесценится, многие эксперты считают, что биткойн — это ценность, которая будет укрепляться и двигаться вперед.

Хотя трудно назвать точную дату прогноза цены биткойна, общепризнано, что в ближайшем будущем она вырастет до значения более 100 тысяч долларов. Конечно, такие ситуации, как некоторые санкции и правила, которые будут применяться государствами в будущем, могут продлить этот процесс или обратить его вспять.

Существуют ли монеты, альтернативные биткоину?


В этом разделе Биткоин сравнивается с тремя популярными криптовалютами Ethereum (ETH), Avalanche (AVAX), Dogecoin (DOGE) и недавно анонсированными Dash 2 Trade (D2T), IMPT и Calvaria (RIA). Таким образом, рассматриваются как альтернативы от хорошо зарекомендовавших себя криптовалют, так и новые возможности.

Биткоин против Эфириума.


Во-первых, утверждается, что цены на Ethereum и биткоин находятся в тесной взаимосвязи. Когда цены на биткоин начинают расти, эфир делает аналогичный рост, и наоборот. Но в большинстве случаев ETH растет и растет больше, чем биткоин. Поэтому можно сказать, что Эфириум более чувствителен к движениям рынка, чем Биткоин.

Биткоин против Avalanche.


Платформа Avalanche, основанная турецким разработчиком программного обеспечения Эмином Гюном Сирером, является одной из самых известных криптовалют в мире. Эта криптовалюта, которая в настоящее время составляет 18,69 долларов за единицу, довольно далека от своего пикового значения, приближающегося к 140 долларам, но, учитывая, что она началась с бычьего роста, начавшегося с 15 долларов, можно признать, что это цифровой актив с потенциалом. Кроме того, на момент написания этой статьи он движется вверх с дневным изменением на 4,30 процента. BTC, с другой стороны, напоминает, что в настоящее время его ежедневное изменение увеличивается менее чем на 1 процент.

Биткоин против Dogecoin.


Dogecoin — это цифровая валюта с очень волатильными изменениями цен. Самая большая причина этого заключается в том, что он испытывает изменения стоимости в результате спекуляций. Его также можно купить в больших количествах из-за его низкой цены. В 7-дневном сравнении указано, что цены на Dogecoin изменились более чем на 4 процента, а на биткойны — менее чем на 1 процент. Однако будет полезно следить за анализами и принимать решение до периода, когда вы будете покупать.

Биткоин против Dash 2 Trade (D2T).


D2T, находящийся в процессе пред продажи, запускается как новый проект, который привлекает внимание, собирая 500 тысяч долларов за короткий период в 24 часа. Если вы хотите купить Dash 2 Trade 02.11.2022 на момент написания этой статьи, вам нужно заплатить всего 0,05 USDT. Токены D2T, предлагаемые в процессе предварительной продажи, продаются быстро, и стоимость единицы постепенно увеличивается при постепенных продажах.

Утверждается, что D2T может быть хорошей альтернативой, если вы ищете цифровую валюту с более быстрой прибылью, а не криптоактив с более медленными изменениями цены, такой как биткойн.

Биткоин против IMPT.


IMPT — это предпродажный проект, работающий над углеродными кредитами. IMPT, которая на данный момент заключила соглашения с 10 тысячами компаний, сочетает в себе программу крипто- и углеродной компенсации.

IMPT, собравшая 150 тысяч долларов за 24 часа после первой продажи, выделила 600 миллионов токенов на первый этап и 1,2 миллиона токенов на второй этап. В этих распродажах цена будет постепенно увеличиваться до 0,023$ и 0,028$. Также указано, что минимальная сумма покупки составляет 50 долларов в токенах IMPT.

Если вы хотите поддержать проект по изменению климата и при этом заработать, IMPT может стать для вас хорошей альтернативой биткоинам.

Биткоин против Calvaria.


Calvaria: Duels of Eternity — это крипто игра, в которой вы можете создавать специальные колоды карт и соревноваться с другими игроками. В настоящее время проект предлагает токены DEA на предпродаже, что дает вам возможность инвестировать в RIA по низкой цене и в то же время собирать средства для проекта. Текущая стоимость RIA составляет 1 USDT за 50 единиц.

На предпродаже планируется продать 30 миллионов RIA, что обеспечит необходимые инвестиции в размере 300 тысяч долларов для продвижения проекта. Если вы ищете монету, альтернативную биткоину, вы можете взглянуть на RIA, где вы можете зарабатывать, играя в игры.

Вывод.


Биткоин — один из самых популярных инвестиционных инструментов в крипто мире и мире инвестиций в целом. Несмотря на множество спадов за свою 12-летнюю историю, крипто деньги, которые с каждым разом продолжают укрепляться, по-прежнему представляют собой прекрасную возможность для инвестиций сегодня.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги