Мелбет

Эксперты подтвердили: именно так решится судьба биткоина.

Давление на индустрию цифровых активов продолжает расти день ото дня. После того, как ведущая криптовалюта снова потеряла $17 000, напуганное состояние инвесторов вернулось. Итак, на каких уровнях...
Новости Криптовалюты

Эксперты подтвердили: именно так решится судьба биткоина.

Поделиться:
Давление на индустрию цифровых активов продолжает расти день ото дня. После того, как ведущая криптовалюта снова потеряла $17 000, напуганное состояние инвесторов вернулось.

Итак, на каких уровнях могут находиться наиболее важные линии поддержки и сопротивления для Bitcoin (BTC)? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin (BTC) Анализ цен.


Технические аспекты Биткоина не сильно изменились, поскольку цена Bitcoin (BTC) по-прежнему торгуется в том же направлении. Ведущая криптовалюта консолидируется в широком торговом диапазоне от 18 000 до 16 000 долларов и остается в ожидании, чтобы определить будущее поведение цены с прорывом из этого региона.

Эксперты подтвердили: именно так решится судьба биткоина.

Биткойн завершил восстановление Фибоначчи на 38,2% на уровне 18 100 долларов на 4-часовом таймфрейме и в настоящее время стабилен. Положительное пересечение происходит, когда цена прорывается выше 18 100 долларов.

Цена Bitcoin (BTC) может столкнуться с сопротивлением на уровне 19 350 долларов на уровне Фибоначчи 61,8% в этой зоне. Если биткойн не сможет преодолеть уровень восстановления Фибоначчи 38,2% в 18 250 долларов, он может упасть ниже 15 965 долларов.

MACD, перспективный технический индикатор, входит в зону покупок, в то время как 50-дневная скользящая средняя и индекс относительной силы (RSI) остаются медвежьими.

Если цены закрытия биткоинов останутся ниже 18 000 долларов, падение криптовалюты, вероятно, продолжится.

С другой стороны, первая сильная линия поддержки находится около 16 000 долларов. Потеря этой зоны может подтолкнуть криптовалюту к линии поддержки $15 850. Хорошо быть осторожным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги