Мелбет

Недоверие к криптобиржам сделало эти биткоин-кошельки популярными.

После краха криптовалютной биржи FTX и ее нативной монеты FTT держатели биткоинов начали делать то, что всегда рекомендуют по важному вопросу. В наших частых статьях мы подчеркивали, что монеты...
Новости Криптовалюты

Недоверие к криптобиржам сделало эти биткоин-кошельки популярными.

Поделиться:
После краха криптовалютной биржи FTX и ее нативной монеты FTT держатели биткоинов начали делать то, что всегда рекомендуют по важному вопросу. В наших частых статьях мы подчеркивали, что монеты должны храниться в холодных кошельках, а не на биржах, с точки зрения безопасности. Похоже, что теперь держатели BTC уводят свои монеты с бирж, следуя лозунгу «Твой ключ, а не твоя монета» для бирж.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С криптовалютных бирж происходит отток биткоинов в больших количествах. Этот процесс начался после краха криптобиржи Сэма Бэнкмана-Фрида FTX. FTX показал криптовалютному сообществу, что на биржах нет ничего безопасного. Поэтому аппаратные кошельки или холодные кошельки — лучший способ хранения биткоинов и криптовалют.

Данные, предоставленные Coinglass, показывают это. Сейчас на биржах биткоинов на 9,4% меньше, по сравнению с 2,02 млн монет в ноябре. Количество биткоинов, доступных в настоящее время на биржах, составляет 1,83 миллиона. Это означает это. За последние семь дней с бирж было выведено 190 000 BTC. Это 3,14 миллиарда долларов от текущей рыночной стоимости Биткоина.

Coinglass сделал заявление в Твиттере, обратив внимание на монеты, изъятые на рынке, сказав:
«Ликвидность на рынке умирает. Нам нужно быть осторожными».

Если бы это было в обычный день, это означало бы, что так много биткоинов уходит с бирж. Инвесторы начали экономить, делая долгосрочные покупки. Вот почему они кладут свои монеты в холодные кошельки. Однако имеющиеся у нас сейчас данные показывают, что текущий вывод BTC с бирж связан с другой ситуацией.

Согласно рассматриваемым данным, Trezor, крупный производитель аппаратных кошельков для криптовалюты, сообщает о 300-процентном увеличении продаж после краха FTX. По этой причине мы можем сказать, что инвесторы в биткоин и крипто деньги начали бежать с бирж и переводить свои деньги в холодные кошельки и аппаратные кошельки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги