Мелбет

Pantera Bitcoin Fund купил биткоин на сумму 137 миллионов долларов.

Pantera Bitcoin Fund купил биткоин на сумму 137 миллионов долларов. Об этом сообщил высокопоставленный чиновник гигантской организации Мэтью Горхэм. В этой покупке BTC для Pantera Bitcoin Fund...
Новости Криптовалюты

Pantera Bitcoin Fund купил биткоин на сумму 137 миллионов долларов.

Поделиться:
Pantera Bitcoin Fund купил биткоин на сумму 137 миллионов долларов. Об этом сообщил высокопоставленный чиновник гигантской организации Мэтью Горхэм.

В этой покупке BTC для Pantera Bitcoin Fund участвовал 141 инвестор, зарегистрированный в фонде. Он объяснил, что, хотя каждый инвестор сделал минимальную инвестицию в размере 50 000 долларов США, максимальная сумма инвестиций была определена в размере 100 000 долларов США.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Этот фонд пассивно отслеживает Bitcoin. Он также взимает ежегодную комиссию за управление в размере 0,75 процента. Более низкая комиссия по сравнению с другими аналогичными биткоин-фондами.

Цель Pantera Bitcoin Fund объясняется как «предоставить инвесторам быстрый и безопасный доступ к биткоинам». Таким образом, самим инвесторам фонда не приходится заниматься проблемами покупки и хранения биткойнов.

Хотя официально он структурирован как хедж-фонд Каймановых островов, это Bitcoin-фонд, открытый как для американских, так и для иностранных инвесторов.

Кстати, эта гигантская организация уже давно не покупает BTC для этого фонда. Причина в медвежьем рынке, который продолжается уже почти год. В результате этого медвежьего рынка цена BTC вернулась к уровню 2017 года.

Как это влияет на цену биткоина?


Покупка биткоинов такими гигантами в целом является положительной новостью для цены BTC. Фактически, некоторые институциональные инвесторы начали готовиться к новым покупкам BTC в прошлом месяце. Однако разразившийся кризис FTX снова подорвал покупательский интерес этих инвесторов.

Теперь снова корпорации начинают большие покупки. Пример Pantera иллюстрирует это. Таким образом, это может быть признаком того, что рынок снова готов развернуться вверх.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги