Мелбет

Падение рынка криптовалют толкает Kadena (KDA) ниже 1 доллара.

Обвал рынка, вызванный процессом банкротства криптовалютной биржи FTX, привел к тому, что в этом месяце цена Kadena (KDA) опустилась ниже уровня 1 доллара. Криптовалюты переживают трудные времена,...
Новости Криптовалюты

Падение рынка криптовалют толкает Kadena (KDA) ниже 1 доллара.

Поделиться:
Обвал рынка, вызванный процессом банкротства криптовалютной биржи FTX, привел к тому, что в этом месяце цена Kadena (KDA) опустилась ниже уровня 1 доллара. Криптовалюты переживают трудные времена, чтобы вернуться к своим прежним показателям. Kadena (KDA), когда-то описанная как «убийца эфириума (ETH)», теперь превзошла свои претензии на звание ведущего претендента в мире блокчейнов.

Kadena (KDA) потеряла большую часть своей прибыли в прошлом году, и все инвесторы, открывшие в этом году позиции входа, понесли серьезные убытки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Поскольку цена Kadena (KDA) торгуется ниже уровня 1 доллара, шансы криптовалюты на восстановление в краткосрочной перспективе кажутся очень низкими. Отмечено, что рыночная стоимость, которая уменьшается с каждым днем, сегодня составляет 179 миллионов долларов и уменьшилась на 5 процентов в ежедневной торговле.

Объем торгов Kadena (KDA) также упал, оставаясь в минусе две недели подряд после кризиса FTX. За последние 3 месяца цена Kadena (KDA) упала, не показывая признаков роста. Не сумев удержать уровни сопротивления, цена криптовалюты упала с 2 до 0,85 доллара менее чем за 6 месяцев.

Сможет ли цена Kadena (KDA) восстановить былую славу?


Цена Kadena (KDA) должна вырасти почти вдвое, чтобы достичь более чем 100-процентного роста, чтобы восстановить свою прежнюю славу. Текущие глобальные макроэкономические факторы толкают фондовые рынки вниз, что заставляет рынки криптовалют двигаться на юг. Таким образом, устойчивый рост с 0,85 до 2 долларов для Kadena (KDA) может быть невозможен из-за неблагоприятных рыночных условий.

Инвестору, желающему получить быструю прибыль с Kadena (KDA), следует избегать криптовалюты из-за отсутствия волатильности в этом месяце. Kadena (KDA) не оставляет инвестору возможности вывести свои активы с хорошей прибылью.

Тем не менее, Kadena (KDA), которая в настоящее время торгуется ниже уровня 1 доллара, может рассматриваться как жизнеспособная инвестиция в долгосрочной перспективе. Кадена (KDA) может вырасти так же, как и раньше, в период 2020–2021 годов, когда вернулись бычьи рынки.

На момент написания статьи цена Kadena (KDA) торгуется на уровне $0,850240. Цена, о которой идет речь, упала на 5,5% за 24 часа торгов. Kadena (KDA) также упала на 96,9% по сравнению с историческим максимумом в 27,64 доллара, которого она достигла в ноябре 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги