Мелбет

Ethereum невероятные инновации на подходе...

2022 год, безусловно, будет считаться важным годом для нескольких платформ. Это определенно был не самый приятный год для FTX, Terra (LUNA) и других проблемных платформ. Но переход сети Ethereum...
Новости Криптовалюты

Ethereum невероятные инновации на подходе...

Поделиться:
2022 год, безусловно, будет считаться важным годом для нескольких платформ. Это определенно был не самый приятный год для FTX, Terra (LUNA) и других проблемных платформ. Но переход сети Ethereum (ETH) от механизма консенсуса, называемого доказательством работы (PoW), к механизму консенсуса, называемому доказательством доли (PoS), был весьма значительным. Вскоре после обновления Merge сеть оставалась довольно сдержанной, поскольку проблемы некоторых компаний начали всплывать на поверхность.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Во время недавней еженедельной беседы разработчики из Ethereum Foundation пролили свет на шанхайское обновление. Ожидается, что это будет следующее крупное обновление после обновления Merge. Шанхайское обновление запланировано на вторую половину 2023 года.

Что произойдет с обновлением в сети Ethereum?


Обновление хард-форка позволит вывести ETH из Beacon Chain. Он также будет включать рекомендации по решению проблем масштабируемости и улучшению виртуальной машины Ethereum. Версия обновления для тестовой сети под названием «Shandong» была запущена 18 октября.

Команда jаvascript Фонда Ethereum продолжала делиться подробностями об этом.

EIP 4895, который включает снятие средств с Beacon Chain, должен стать частью форка. Ожидается, что поставленный ETH будет разблокирован. Это позволит выводить активы во время обновления.

Пользователи получат доступ к активам ETH и другим поощрениям, которые они поставили перед слиянием. Согласно более раннему графику, заблокированный ETH станет доступен через 6-12 месяцев после обновления Merge. Другие рассматриваемые EIP включают EIP 3540, EIP 3670, EIP 4200, EIP 4570 и EIP 5450.

Цена Ethereum (ETH) не устояла.


Кризис FTX обрушил весь рынок криптовалют. Наряду с несколькими криптовалютами, цена Ethereum (ETH) также упала. Вторая по величине криптовалюта с точки зрения рыночной капитализации упала на 1,45% за последние 24 часа, торгуясь на уровне 1182 долларов на момент написания. Ранее сегодня цена Ethereum (ETH) выросла до 1203 долларов, но не смогла удержаться на этом уровне.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги