Мелбет

Litecoin должен оставаться выше этого уровня чтобы продолжить рост в декабре.

23 ноября Litecoin (LTC) достиг 81 доллара, увеличив свою рыночную капитализацию более чем на 1 миллиард долларов. Когда Litecoin (LTC) вступил в это бычий рост, он привлек внимание многих...
Новости Криптовалюты

Litecoin должен оставаться выше этого уровня чтобы продолжить рост в декабре.

Поделиться:
23 ноября Litecoin (LTC) достиг 81 доллара, увеличив свою рыночную капитализацию более чем на 1 миллиард долларов. Когда Litecoin (LTC) вступил в это бычий рост, он привлек внимание многих энтузиастов криптовалюты. Litecoin (LTC) в настоящее время находится в резкой коррекции цены и упал более чем на 4% за последний час. На момент написания этой статьи альткойн торгуется чуть выше 76 долларов после того, как большую часть дня колебался в районе 78 долларов.

В связи с недавним падением цены альткойн сократил свой семидневный прирост до 20% с максимума этой недели в 33%. Тем не менее, текущая производительность LTC впечатляет, так как за последние 30 дней она выросла на 33,5%. В настоящее время Litecoin (LTC) занимает 13-е место в списке Coinecko по общей рыночной капитализации, общая стоимость которой составляет 5,39 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сможет ли рост Litecoin (LTC) продолжиться в декабре?


Litecoin (LTC), который превзошел Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) по недельным доходам, заняв свое место среди криптовалют, за которыми пристально следят эксперты. На самом деле, криптовалютный аналитик Rekt Capital поделился своими мыслями об условиях, которым должна соответствовать цена Litecoin (LTC), чтобы поддерживать энергию ралли и превзойти ее в декабре.

Rekt Capital:
«Бычьи свечи Litecoin (LTC) поднялись до уровня 85-98 долларов, прежде чем, наконец, были отклонены. Цена должна оставаться выше 67 долларов, чтобы закрыть месяц и подняться выше в следующем месяце».

Rekt Capital также указал, что, учитывая историю отказа Litecoin от зоны более высокого спроса, к концу ноября он должен удержать ценовую зону в 67 долларов, чтобы подтвердить восходящий тренд и протестировать более высокие ценовые уровни.

Litecoin должен оставаться выше этого уровня чтобы продолжить рост в декабре.

Аналитик: этот индикатор Litecoin (LTC) является бычьим.


Между тем, другой известный аналитик по криптовалюте, под ником Altcoin Sherpa, поделился своим мнением о том, что ждет цену Litecoin (LTC) после ее впечатляющей траектории, несмотря на медвежий рынок, который в настоящее время охватывает криптовалютное пространство. По словам аналитика, после того, как Litecoin (LTC) успешно преодолел 200-дневную экспоненциальную скользящую среднюю (EMA), следующая остановка для монеты будет в районе 100 долларов.

Однако, по словам Altcoin Sherpa, это может произойти только в том случае, если Litecoin (LTC) сможет поддерживать восходящий тренд. Однако из-за общего медвежьего рынка цена может быстро упасть: по некоторым оценкам, через пять дней Litecoin (LTC) будет торговаться по $74,60, а через месяц актив перейдет к другому владельцу по $62,04. В то время как у Litecoin (LTC) есть хорошие шансы закрыть ноябрь выше критической зоны в 67 долларов, актив, вероятно, сделает еще один спад по мере приближения конца 2022 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги