Мелбет

Аналитик PlanB назвал дату, когда биткоин вырастет на 500%.

Аналитик PlanB, известный своей моделью «запас к потоку» (S2F) Bitcoin (BTC) в индустрии крипто-денег, выражает оптимистичные ожидания в отношении ведущей криптовалюты. Делая заявления во время...
Новости Криптовалюты

Аналитик PlanB назвал дату, когда биткоин вырастет на 500%.

Поделиться:
Аналитик PlanB, известный своей моделью «запас к потоку» (S2F) Bitcoin (BTC) в индустрии крипто-денег, выражает оптимистичные ожидания в отношении ведущей криптовалюты.

Делая заявления во время нового интервью с криптовалютным трейдером Бенджамином Коуэном, PlanB заявляет, что отношение к криптовалютам негативное из-за краха биржи FTX. Тем не менее, он по-прежнему говорит, что не удивится, если цена биткоина составит 100 000 долларов после следующего халвинга.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

PlanB заявляет, что наиболее важным из катализаторов, которые могут спровоцировать большое ралли биткоинов, может стать окончание войны между Россией и Украиной и отказ от текущей денежно-кредитной политики США. Он говорит так:
«Я знаю, что ситуация выглядит не очень хорошо из-за краха биржи FTX. Инвесторы FTX понесли огромные убытки. Но у нас есть полтора года до следующего халвинга.

Поэтому, как только денежно-кредитная политика ослабнет, или конфликта между Россией и Украиной закончится, или что-то еще сработает, мы можем легко увидеть уровень в 100 000 долларов. Для этого мы можем сказать 2024 год как дату. На пересечении модели S2F и логарифмической рецессии находится область 100 000 долларов. Так что эта цифра вовсе не стала бы для меня неожиданностью».
Модель «запас к потоку» (S2F), созданная для биткоинов (BTC), предлагает прогноз цены на основе соотношения между ценой и предложением.

Рынок биткоинов и криптовалют достиг дна?


На вопрос о том, достиг ли биткоин и криптовалютный рынок дна, PlanB обычно отвечает, говоря, что рынок достиг дна примерно через 18 месяцев после рекордных уровней. По его словам, дно можно будет увидеть в ближайшие три месяца. Он говорит:
«Мы можем увидеть дно медвежьего рынка через год или полтора после уровня ATH. Так было и в 2019 и 2015 годах. Эта информация актуальна и для 2022 года. Как только вы увидите дно, начнется восходящий тренд. Таким образом, восхождение начинается не с делением пополам и не после него».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги