Мелбет

6 криптовалют, которые могут стать хорошей инвестицией в 2023 году.

6 криптовалют, которые станут хорошим выбором для дневной торговли в 2023 году. Учитывая текущую ситуацию на рынке криптовалют, криптовалюты из списка ниже вскоре могут превратиться в хороший...
Новости Криптовалюты

6 криптовалют, которые могут стать хорошей инвестицией в 2023 году.

Поделиться:

6 криптовалют, которые станут хорошим выбором для дневной торговли в 2023 году.


Учитывая текущую ситуацию на рынке криптовалют, криптовалюты из списка ниже вскоре могут превратиться в хороший вариант для инвестиций.

Конечно, наибольший интерес на рынке крипто-денег всегда вызывает Биткоин. Тем не менее, есть еще несколько альткойнов, которые можно добавить в портфель и которые стоит купить. Текущие рыночные условия и события могут вскоре превратить эти монеты в хорошую инвестицию. Здесь, в списке ниже, вы можете найти криптовалюты, которые являются лучшими вариантами для внутридневной торговли в 2023 году.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ripple (XRP).


Криптовалюта Ripple (XRP) — одна из монет на повестке дня отрасли. Особенно из-за судебного процесса с SEC. Этот случай кажется очень близким к заключению. Все эти условия придают силу цене XRP. Поэтому в 2023 году монета XRP рассматривается как одна из криптовалют с самым высоким потенциалом.

Dogecoin (DOGE).


Криптовалюта Dogecoin (DOGE), запущенный в 2013 году, с тех пор является одной из историй успеха. DOGE, который также находится в повестке дня Илона Маска, — это криптовалюта, которую предпочитают крупные компании, такие как Dallas Mavericks, Kronos и SpaceX.

Solana (SOL).


Криптовалюта Solana (SOL) выделяется своим большим выпуском в 2021 году. Это альтернативный проект Ethereum, в котором размещаются децентрализованные приложения (Dapp). Его основная цель — предоставить более быструю и дешевую услугу блокчейна PoS.

Filecoin (FIL).


Криптовалюта Filecoin — это эквивалентный Web3 проект хранения и передачи файлов. Он также предлагает безопасную альтернативу традиционному облачному хранилищу. Пассивный доход также может быть получен через эту децентрализованную сеть.

Polkadot (DOT).


Многие инвесторы даже не знают, что Polkadot (DOT) — это проект Web3. Несмотря на то, что это одна из самых продаваемых криптовалют. Проект, превосходящий Ethereum по скорости транзакций и комиссиям. Поэтому монета DOT — одна из монет, привлекающих внимание на рынке.

Tether (USDT).


Криптовалюта Tether (USDT) — это стабильная монета, стоимость которой привязана к доллару. Он часто используется при переходах и транзакциях между криптовалютой и фиатными деньгами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги