Мелбет

Аналитик: пора ли инвестировать в биткоин?

Kyledoops, аналитик криптовалютных диаграмм, опубликовал в Твиттере ветку из 10 частей, объясняющую, почему он считает, что ноябрь — лучшее время для накопления Bitcoin (BTC) перед следующим бычьим...
Новости Криптовалюты

Аналитик: пора ли инвестировать в биткоин?

Поделиться:
Kyledoops, аналитик криптовалютных диаграмм, опубликовал в Твиттере ветку из 10 частей, объясняющую, почему он считает, что ноябрь — лучшее время для накопления Bitcoin (BTC) перед следующим бычьим циклом.

Объединив исторические данные, Kyledoops заявил, что покупка Bitcoin (BTC) примерно за год до халвинга биткоинов всегда дает инвесторам максимальные возможности перед крупным бычьим ростом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В частности, событие халвинга биткоинов происходит, когда вознаграждение за майнинг транзакций Bitcoin (BTC) уменьшается вдвое, что снижает скорость, с которой новые монеты поступают в обращение, тем самым уменьшая объем нового доступного предложения даже при увеличении спроса.

Можно сказать, что за каждым халвингом исторически следует значительный рост цены Bitcoin (BTC).

Когда произойдет халвинг?


Учитывая, что следующий период уполовинивания произойдет в 2024 году, примерно через 1,5 года, аналитик утверждает, что цена Bitcoin (BTC), которая в настоящее время достигает дна, обеспечивает максимальные возможности при применении разумного управления рисками.
Наблюдения за циклом:
- Точно так же, как и в предыдущем цикле, покупка за 1,5 года до сокращения вдвое предоставила максимальную возможность.
- Событие «черный лебедь» Covid немного изменило динамику, и количественное смягчение активировало V-образный тренд на рынке, превратившись в немедленный параболический тренд.
В более раннем твите крипто-феномен Бен Армстронг, создатель BitBoy Crypto, считает, что было бы довольно безрассудно ждать линии поддержки в 10 000 долларов.

Армстронг заявил криптосообществу, что инвестирование в криптовалюту по текущим низким ценам может быть хорошим решением, поскольку слишком одержимость цифрами может привести к тому, что люди упустят большие инвестиционные возможности.

Он добавил, что не получать прибыль наверху и не накапливать криптовалюту внизу — это две вещи, о которых люди будут сожалеть.

Bitcoin (BTC) в настоящее время торгуется на уровне 16 600 долларов США и вырос на 0,50% за последние 24 часа. Ранее в этом месяце Bitcoin (BTC) достиг годового минимума в 15 500 долларов после банкротства бывшей второй по величине криптобиржи FTX.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги