Мелбет

Dogecoin (DOGE) готовится к новому росту?

Dogecoin прибавил более 30% за последние несколько дней. Мем-монета показала себя исключительно хорошо, поднявшись на 165% в прошлом месяце. На фронте DOGE начинается новый рост? Давайте посмотрим...
Новости Криптовалюты

Dogecoin (DOGE) готовится к новому росту?

Поделиться:
Dogecoin прибавил более 30% за последние несколько дней. Мем-монета показала себя исключительно хорошо, поднявшись на 165% в прошлом месяце. На фронте DOGE начинается новый рост? Давайте посмотрим на технические данные альткойна.

Одной из основных причин значительных результатов Dogecoin в прошлом году было то, что биткойн набрал обороты и вырос до 17 000 долларов. Но крах FTX вызвал сокращение всего крипторынка, и весеннее выступление на Doge закончилось.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В связи с недавними событиями многие другие альткойны также пытаются подняться под влиянием DOGE. Новая цель быков-дожей — 0,15 доллара.

Сейчас цена поднялась выше критической 50-дневной MA и колеблется выше 0,09 доллара. Мы видим, что цена поднялась выше уровня 0,236 FIB, но не смогла продолжить движение.

Dogecoin (DOGE) готовится к новому росту?

Эти уровни FIB обычно считаются слабыми уровнями, но они могут обеспечить контекст для скрытой бычьей силы в криптопространстве. Кроме того, ожидается, что цена DOGE преодолеет уровни 0,38 FIB в выходные и превысит уровень 0,1054. Если быки не смогут удержаться на этих уровнях, мы можем увидеть серьезный откат к уровню 0,05. Инвесторы не должны игнорировать эту ситуацию.

Увеличение ежедневных активных адресов Dogecoin и данных в сети дает бычий сигнал для Dogecoin.


Таким образом, цена Dogecoin должна пробиться и остаться выше 0,095 доллара, чтобы иметь возможность отскочить далеко за пределы зоны 0,15 доллара.

Согласно данным Coinmarketcap на момент написания статьи, DOGE торгуется по цене 0,091 доллара США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги