Мелбет

Аналитик: возможный рост Litecoin на 40%.

Litecoin испытал значительный рост по сравнению с Ethereum, ведущим альткойном, в ноябре. Litecoin вырос почти на 100% по сравнению с Ethereum. С другой стороны, на текущем графике наблюдается...
Новости Криптовалюты

Аналитик: возможный рост Litecoin на 40%.

Поделиться:
Litecoin испытал значительный рост по сравнению с Ethereum, ведущим альткойном, в ноябре. Litecoin вырос почти на 100% по сравнению с Ethereum. С другой стороны, на текущем графике наблюдается формирование двойного дна. Это наблюдение было сделано опытным трейдером Питером Брандтом.

Аналитик: возможный рост Litecoin на 40%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Паттерн двойного дна — это классический графический паттерн, который показывает серьезное изменение тренда по сравнению с предыдущим нисходящим трендом. Этот паттерн указывает на завершение нисходящего движения и начало сильного восходящего тренда. Litecoin, кажется, завершил этот шаг.

В целом, как мы сообщали, можно сказать, что у Litecoin пока положительный ноябрь. Известный как «цифровое серебро», альткойн ненадолго оторвался от общей тенденции рынка и большую часть ноября опережал другие криптовалюты. Его ежемесячный доход достиг 40,47%.

Кроме того, аналитическая компания Santiment сообщила, что повышение цены LTC совпало со значительным увеличением количества кошельков с более чем 1000 LTC с 22 мая.

Халвинг Litecoin произойдет в ближайшие 250 дней.


Согласно информации, предоставленной как Litecoin Foundation, так и официальной учетной записью Litecoin в Twitter, следующее сокращение Litecoin пополам ожидается в ближайшие 250 дней. Litecoin, как и биткойн, имеет фиксированный запас (84 миллиона токенов) и использует алгоритм доказательства выполнения работы (PoW) для защиты своей сети. Проще говоря, халвинг Litecoin означает, что вознаграждение майнеров будет уменьшено вдвое.

Сумма вознаграждения в настоящее время составляет 12,5 LTC. Однако после предстоящего халвинга он упадет до 6,25 LTC. Ожидается, что эта тенденция сохранится до 2124 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги