Мелбет

CELR, родная криптовалюта Celer Network, за последние 24 часа прибавила 1%.

CELR, родная криптовалюта Celer Network, за последние 24 часа прибавила 1%. Цена CELR торгуется на уровне 0,011779 долларов на момент написания. Положительные результаты появились после того, как...
Новости Криптовалюты

CELR, родная криптовалюта Celer Network, за последние 24 часа прибавила 1%.

Поделиться:
CELR, родная криптовалюта Celer Network, за последние 24 часа прибавила 1%. Цена CELR торгуется на уровне 0,011779 долларов на момент написания.

Положительные результаты появились после того, как Celer Network объявила о достижении нового рубежа. Celer Network сообщает, что cBridge, много цепочный меж уровневый мост активов, который предлагает мгновенные переводы между несколькими цепочками, превысил 11,5 миллиардов долларов в объеме транзакций между цепочками. Это может повлечь за собой ралли для CELR.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Общий объем межсетевых транзакций cBridge достиг $11,5 млрд! «Давайте продолжим движение этого поезда! Рассматриваете возможность расширения #MultiChain в своем проекте? ?Мы можем помочь. ДМ? Большинство цепочек, самая низкая комиссия, полностью без тюремного заключения, без привязки к поставщику!

Вышеупомянутые новости появились, когда рынок криптовалют восстанавливался после вчерашнего краха. Общая стоимость рынка криптовалют достигла 835 миллиардов долларов, увеличившись на 2% за последние 24 часа. Если ралли продолжится, этот показатель может превысить 850 миллиардов долларов.

Биткоин (BTC), крупнейшая криптовалюта с точки зрения рыночной стоимости, выросла более чем на 1% за последние 24 часа в цене. Цена биткоина (BTC) в настоящее время колеблется выше 16 400 долларов, и в ближайшем будущем она может вырасти до 17 000 долларов.

CELR, родная криптовалюта Celer Network, за последние 24 часа прибавила 1%.

Каким уровням следует следовать?


4-часовой график CELR/USD остается медвежьим, несмотря на рост цены Celer Network (CELR) на 1% за последние 24 часа. технические индикаторы; Это указывает на то, что актив CELR отстает от остальной части рынка криптовалют.

Линия MACD находится ниже нейтральной зоны, но если быки продолжат работу, то в ближайшие несколько часов она может вырасти еще больше. 14-дневный RSI (54) также показывает, что криптовалюта в настоящее время не находится на территории перепроданности.

Если положительные результаты сохранятся, цена CELR может превысить первый основной уровень сопротивления в 0,012678 доллара до конца дня. В случае длительного роста цена CELR может двигаться к уровню сопротивления $0,014275 в ближайшие часы или дни.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги