Мелбет

Santiment: биткоин-киты принимают новые шаги.

Инвесторы продали свои активы в Bitcoin (BTC) в первые три недели ноября этого года, когда появились новости о FTX. Однако тенденция могла измениться, поскольку гигантские инвесторы накопили 47 888...
Новости Криптовалюты

Santiment: биткоин-киты принимают новые шаги.

Поделиться:
Инвесторы продали свои активы в Bitcoin (BTC) в первые три недели ноября этого года, когда появились новости о FTX. Однако тенденция могла измениться, поскольку гигантские инвесторы накопили 47 888 Bitcoin (BTC) за последние 5 дней.

Компания Santiment, занимающаяся анализом блокчейна, поделилась со своими подписчиками изображением ниже.

Santiment: биткоин-киты принимают новые шаги.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
График, опубликованный Santiment в твите сегодня утром, показывает, что Bitcoin-адреса (BTC), содержащие от 100 до 10 000 Bitcoin (BTC), сократили предложение примерно на 1,36% за первые три недели ноября этого года. Это дополняет тенденцию, наблюдаемую за последние 13 месяцев, поскольку киты в течение этого периода распродавали свои совокупные активы.

Эта тенденция еще не изменилась, но можно сказать, что она приостановлена, так как за последние 5 дней по этим адресам было аккумулировано 0,24% предложения.

Bitcoin (BTC) Цена пытается восстановиться!


Сайт мониторинга рынка криптовалют CoinMarketCap показывает, что цена Bitcoin (BTC) торгуется на уровне 16 470,67 долларов после роста на 1,89% за последние 24 часа.

Накопление биткоин-китов (BTC) явно оказало положительное влияние, так как цена лидера рынка криптовалют также выросла на 4,42% за последние 7 дней.

Bitcoin (BTC) также в настоящее время торгуется ближе к своему 24-часовому максимуму в 16 504,25 доллара и дневному минимуму в 16 054,53 доллара.

Суточный объем торгов ведущей криптовалютой увеличился на 1,18% за последние 24 часа, достигнув в общей сложности 25 297 571 245 долларов. В результате недавних колебаний цен рыночная капитализация BTC в настоящее время составляет 345 922 157 011 долларов.

Если быки усилят давление, цена может вырасти еще больше в предстоящий период. Однако, учитывая продолжение текущего медвежьего рынка, стоит быть осторожным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги