Мелбет

Цена Phantom (FTM) прибавила 16,9% за последние 24 часа.

Цена Phantom (FTM) выросла на 16,9% за последние 24 часа и на 26,7% согласно недельным графикам. В то же время токены, основанные на сети Phantom, также добились значительных успехов. SCREAM выросли...
Новости Криптовалюты

Цена Phantom (FTM) прибавила 16,9% за последние 24 часа.

Поделиться:
Цена Phantom (FTM) выросла на 16,9% за последние 24 часа и на 26,7% согласно недельным графикам. В то же время токены, основанные на сети Phantom, также добились значительных успехов. SCREAM выросли более чем на 400 процентов на 30-дневном графике. С другой стороны, GAINS увеличился на 31,9 процента по сравнению с прошлой неделей.

Phantom (FTM) в настоящее время является наиболее эффективным активом на 24-часовом графике и 5-м наиболее эффективным активом на недельном графике.

Что стоит за ростом Phantom (FTM)?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Это произошло сразу после публикации Андре Кронье о том, как компании удалось сохранить положительный денежный поток на протяжении многих лет. Кронье работал техническим консультантом и председателем технологического совета фирмы.

Согласно сообщению Кронье: В настоящее время у Phantom более 450 миллионов FTM, стейблкоинов на 100 миллионов долларов, криптоактивов на 100 миллионов долларов и половины этой суммы в не крипто активах.

Разработчик; Он утверждал, что с годовым доходом в 7 миллионов долларов проект может беспрепятственно работать еще 30 лет, ни разу не затрагивая активы FTM. В настоящее время Phantom зарабатывает около 10 миллионов долларов в год.

Кронье также сообщил, что в феврале 2021 года скандальной исследовательской фирме Alameda Research было продано 81,5 миллиона FTM.

Однако финансовое положение проекта Fantom впечатляет инвесторов и пользователей. Инвесторы и пользователи, о которых идет речь, затем устремились к проекту.

Рост продолжится?


Текущая тенденция, похоже, заключается в повышении альткоинов по сравнению с Bitcoin (BTC) или Ethereum (ETH). Инвесторы, вероятно, ищут альтернативы после того, как такие проекты, как Solana (SOL), пострадали от загрязнения FTX.

Но сложно сказать, продолжится ли рост Phantom (FTM). Общая финансовая картина все еще довольно безрадостна. Кроме того, в окружающей среде много неопределенности. Федеральная резервная система США (FED), вероятно, снова повысит процентные ставки в следующем месяце. Это может привести к очередному падению цен.

Несмотря на это, Fantom работает на виртуальной машине Fantom (FVM), аналогичной виртуальной машине Ethereum (EVM). Проект, казалось, взволновал многих людей. Это может дать дополнительный импульс криптовалюте. Однако дата запуска пока не объявлена.

Цена Phantom (FTM) снизилась на 0,3 процента за последний час и на момент написания торгуется на уровне 0,216337 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги