Мелбет

Обзор текущей цены Cardano (ADA) аналитиком.

Цена Cardano (ADA) оставалась стабильной в индексах во время краха, вызванного FTX в этом месяце, в то время как основные криптовалюты упали до новых минимумов. Cardano (ADA) бросила вызов рыночным...
Новости Криптовалюты

Обзор текущей цены Cardano (ADA) аналитиком.

Поделиться:
Цена Cardano (ADA) оставалась стабильной в индексах во время краха, вызванного FTX в этом месяце, в то время как основные криптовалюты упали до новых минимумов. Cardano (ADA) бросила вызов рыночным тенденциям и проложила собственный путь во время рыночных потрясений. Тем не менее, Cardano (ADA) прекратил боковую торговлю при входе на этой неделе и начинает падать в индексах.

Итак, каковы наиболее важные уровни для Cardano (ADA)? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Это подходящее время для покупки Cardano (ADA)?


Криптовалютный аналитик известный под псевдонимом Altcoin Sherpa, считает, что сейчас неподходящее время для входа в Cardano (ADA). Аналитик предсказал, что если цена Cardano (ADA) упадет ниже уровня сопротивления 0,30 доллара, в ближайшие месяцы произойдет дальнейшее снижение.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам аналитика, у Cardano (ADA) нет поддержки ниже 0,30 доллара, и потеря этой зоны может привести к снижению цены до 0,18 доллара с коррекцией около 40%.
Oracle Altcoin Sherpa добавил по этому поводу следующие слова:
«Если эта область сломается (0,30 доллара), я не вижу другой области поддержки до 0,18 доллара. Инвесторы должны очень внимательно следить за этим уровнем...»

Каковы перспективы Cardano (ADA)?


Киты проявили большой интерес к накоплению Cardano (ADA) во время рыночного обвала в этом месяце. Cardano (ADA), кажется, нажимает на все нужные кнопки, поскольку у него было рекордное количество кошельков, которое, согласно статистике, достигло 3 690 261 (3,6 миллиона). Развитие идет, несмотря на то, что рынки были в фоновом режиме в течение 11 месяцев в этом году.

До Vasil Hard Fork количество кошельков составляло 2,5 миллиона. В обновлении Vasil за три месяца был добавлен 1 миллион новых кошельков, что наполнило сеть активностью.

Обзор текущей цены Cardano (ADA) аналитиком.
Однако, если рынки находятся в бычьей зоне, все эти позитивные события могут поставить Cardano (ADA) на пьедестал. К сожалению, положительные аспекты сводятся на нет медвежьими условиями, которые оставили Cardano (ADA) на милость медведей.

Несколько аналитиков предсказали, что Bitcoin (BTC) упадет до 10 000 долларов в ближайшие месяцы из-за глобальных макроэкономических факторов. Если Bitcoin (BTC) упадет до 10 000 долларов, Cardano (ADA) быстро достигнет 0,18 доллара. Мы можем сказать, что было бы наиболее логичным шагом подождать и понаблюдать за рыночными условиями, прежде чем открывать позицию для входа по Cardano (ADA).

На момент публикации Cardano (ADA) торговался на уровне 0,31 доллара и вырос примерно на 1,4% за последние 24 часа. Однако важно отметить, что цена Cardano (ADA) упала на 89,9% по сравнению с историческим максимумом в 3,09 доллара, которого она достигла в сентябре 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги