Мелбет

Чарльз Хоскинсон: о влиянии фиаско FTX.

В недавнем интервью генеральный директор и соучредитель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон сказал, что фиаско FTX подчеркнуло необходимость децентрализации. Хоскинсон также коснулся таких вопросов, как...
Новости Криптовалюты

Чарльз Хоскинсон: о влиянии фиаско FTX.

Поделиться:
В недавнем интервью генеральный директор и соучредитель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон сказал, что фиаско FTX подчеркнуло необходимость децентрализации. Хоскинсон также коснулся таких вопросов, как волатильность рынка, протокол Cardano (ADA) и свобода слова.

Говоря о длительном спаде криптовалют, Хоскинсон сказал, что рынки растут и падают.

Хоскинсон также добавил:
Рынки цикличны. Что действительно отстает, так это выгода клиента. Криптовалютная индустрия никогда не была сильнее с точки зрения своих предложений для рынка криптовалют и мира в целом. Фактически, недавний крах FTX раскрыл серьезную правду о ее абсолютной необходимости в децентрализации и подтверждении резервов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Хоскинсон считает, что по-настоящему децентрализованная структура работает без лидера. Например, он добавил, что Cardano (ADA) пережила своего основателя, а также Ethereum (ETH) и Bitcoin (BTC).

Известный генеральный директор также указал, что распределение валюты, казна валюты и уровень консенсуса по децентрализации являются объективными критериями децентрализованной экосистемы.

Какие планы на Cardano (ADA)?


Хоскинсон также объяснил, что в будущем ончейн-управление Cardano будет использовать возможности людей, использующих ADA.

Хоскинсон также сообщил, что он стремится получить доказательную базу для Cardano (ADA) из-за отсутствия рейтингов или отчетов, которые могли бы измерить возможности и ценность протоколов и валют.

Кроме того, в рамках этого фирма объявила, что она сотрудничает с университетами по всему миру, чтобы опубликовать около 165 исследовательских работ, посвященных возможностям протоколов. Эти научные исследовательские статьи оцениваются независимой третьей стороной. После оценки записываются коды для программного обеспечения, отражающего протоколы.

Коды, культура, сообщество и утилиты в совокупности рассматриваются как способ увидеть эффективность и коэффициент достоверности конкретного протокола.

Еще больше подчеркнув необходимость децентрализации, Чарльз Хоскинсон завершил свое выступление заявлением о том, что эта ситуация должна достичь окончательного результата как можно скорее.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги