Мелбет

Восстановится ли Solana (SOL) после краха FTX.

Solana (SOL) упала на 60% за три дня во время краха, вызванного FTX, и упала с 34 до 14 долларов за неделю. Crypto потерпела серьезное поражение после того, как Alameda заявила, что владеет Solana...
Новости Криптовалюты

Восстановится ли Solana (SOL) после краха FTX.

Поделиться:
Solana (SOL) упала на 60% за три дня во время краха, вызванного FTX, и упала с 34 до 14 долларов за неделю. Crypto потерпела серьезное поражение после того, как Alameda заявила, что владеет Solana (SOL) на сумму 1,2 миллиарда долларов и может продать их, чтобы они оставались платежеспособными. Это привело к эффекту домино от панических продаж среди инвесторов, из-за чего Solana (SOL) не смогла восстановить цену.

Ущерб, нанесенный Solana (SOL) медвежьими рынками, остается непоправимым, поскольку шансы пойти на юг больше, чем на север. Тем не менее, инвесторы надеются на возвращение Solana (SOL), поскольку сеть наводнена новыми разработками.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вернется ли цена Solana (SOL)?


Solana (SOL) поддерживает ряд проектов в своей сети, в том числе NFT, протоколы Web 3, Metaverse и игры с выигрышем. Известные проекты, работающие в сети Solana (SOL), включают STEPN (GMT), Serum (SRM) и Star Atlas.

В настоящее время на блокчейне Solana (SOL) построено более 350 проектов, поскольку он обеспечивает высокую пропускную способность транзакций.

Сеть Solana (SOL) имеет хорошие варианты использования в мире криптовалют и блокчейнов, которые будут поддерживать активную опору обслуживания. В долгосрочной перспективе выживут только криптовалюты с реальными вариантами использования, в то время как остальные могут потерпеть неудачу, если не предложат никаких решений.

Solana (SOL) продолжает оставаться положительной стороной спектра технологий блокчейна. Чем больше проектов будет создано в сети, тем лучше будут перспективы Solana (SOL). Инвестиции в Solana (SOL) на рекордно низком уровне могут щедро вознаградить инвесторов, когда рынок улучшится.

Криптовалютный аналитик InvestAnswers выпустил видео, в котором рассказывается об обновлениях сети Solana, в котором говорится: «Помните, крипто — это дарвинизм. Вопрос: «Кто выживет?» Самые приспособленные всегда выживут, а самые приспособленные (экипированные) с более низкими комиссиями и самым высоким TPS выживут Таким образом, по его словам, Solana (SOL) ставит все галочки, и криптовалюта здесь, чтобы остаться и пережить текущее падение цен.

Solana (SOL) торговалась по 13,66 доллара и выросла на 2,6% за 24 часа. Solana (SOL) упала на 94,7% по сравнению с историческим максимумом в 259 долларов, достигнутым в мае 2020 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги