Мелбет

Интервью Bloomberg от Майка Новограца о текущей ситуации на рынке криптовалют.

Майк Новограц, основатель и генеральный директор Galaxy Digital, предвидит стремительный рост Bitcoin (BTC), который может поднять ценность королевской криптовалюты до невиданных ранее высот....
Новости Криптовалюты

Интервью Bloomberg от Майка Новограца о текущей ситуации на рынке криптовалют.

Поделиться:
Майк Новограц, основатель и генеральный директор Galaxy Digital, предвидит стремительный рост Bitcoin (BTC), который может поднять ценность королевской криптовалюты до невиданных ранее высот.

Напоминая, что он предсказывает, что Bitcoin (BTC) достигнет 500 000 долларов к 2025 году, Новограц заявил в новом интервью Bloomberg, что, по его мнению, Bitcoin (BTC) все еще может достичь своей огромной ценовой цели, но это займет больше времени, чем он первоначально ожидал. по мере изменения макроэкономических условий.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Майк Новограц:
«Не за пять лет, и я скажу вам, почему, самое большое изменение, которое произошло, и причина, по которой Bitcoin (BTC) упал с 69 000 долларов до 20 000 долларов, заключается в том, что председатель Федеральной резервной системы (ФРС) Джером Пауэлл решил найти сверхдержавы центрального банка и снизить инфляцию.»

«Это так просто. Итак, все активы, все пузырящиеся активы, упали из-за активов роста, которые являются «стражами инфляции», потому что мы находимся в процессе борьбы с инфляцией с головы до ног ...»

«Это основная причина падения криптовалют».

Новограц: доверие к криптовалюте подорвано.


Bitcoin (BTC) торгуется по цене 17 041 доллар на момент написания статьи, движение к цели Новограца указывает на потенциал роста Bitcoin (BTC) на 2,834%.

По словам Новограца, крипто-активы в конечном итоге вырастут после укрепления отрасли после убытков, вызванных крахом таких фирм, как кредиторы цифровых активов BlockFi и Celsius (CEL), а также крипто-хедж-фонд Three Arrows Capital.

Майк Новограц:
«Остальная часть этой болезни, с которой мы живем среди Three Arrows, BlockFi, Celsius (CEL) и всех этих плохо управляемых или мошеннически управляемых компаний, определенно подрывает общее доверие к криптовалюте.

Но и это пройдет. Они будут выброшены на свалку истории, а сама индустрия станет сильнее, извлекая уроки. Вы увидите, как цена откатится».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги