Мелбет
Новости Криптовалюты

Было подтверждено, что Cream Finance был взломан.

Поделиться:

Согласно последней информации, сегодня утром Cream Finance потеряла 37,5 миллиона долларов.

Финансовая Атака
Согласно полученной информации, другой проект в области децентрализованного финансирования (DeFi) подвергся атаке, пострадал и по этой причине проиграл. На этот раз пострадавшим от атаки проектом стал Cream Finance. Команда Cream Finance подтвердила, что сегодня утром расследует «возможное злоупотребление» в Twitter.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно сделанным заявлениям, нападавшие были нацелены на контракт Cream's Iron Banks. Транзакция Etherscan показывает, что протоколу был нанесен ущерб примерно на 37,5 миллионов долларов. Большая часть этой суммы составила 13 244 кредита ETH.

Кроме того, это показывает, что злоумышленники отправили некоторое количество ETH через Tornado.cash, решение для обеспечения конфиденциальности, которое помогает пользователям Ethereum скрывать свою историю транзакций. Они также, похоже, отправили 1000 ETH как дистрибьютору Alpha Finance Lab, так и дистрибьютору Cream Finance .

Согласно сделанным заявлениям, злоумышленники использовали протокол Alpha Homora, в который интегрирован Cream , для заимствования SUSD. Поэтому вышеупомянутые люди считаются профессионалами в DeFi.

Прайс Cream Finance
После того, как эта новость стала известна, цена CREAM упала с диапазона 294 доллара до диапазона 190 долларов. Однако после заявления Cream Finance в Твиттере видно, что цена снова выросла до 250 долларов.

Cream Finance сделала заявление в Twitter, в котором говорится: «Контракты CREAM были проанализированы, и было отмечено, что рынки функционируют нормально. Рынки активизировались как в V1, так и в V2. Он использовал свои слова.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги