Мелбет

Вот два токена, в которые можно инвестировать в 2023 году.

Медвежий рынок 2022 года обесценил альткойны. С таким количеством проектов, близких к своим местным минимумам, есть много сделок, которые можно заключить. Инвесторам может быть трудно решить, что...
Новости Криптовалюты

Вот два токена, в которые можно инвестировать в 2023 году.

Поделиться:

Содержание:

Медвежий рынок 2022 года обесценил альткойны. С таким количеством проектов, близких к своим местным минимумам, есть много сделок, которые можно заключить. Инвесторам может быть трудно решить, что покупать, поэтому, чтобы дать вам хорошую отправную точку, мы сравним два токена Cardano (ADA) и Cronos (CRO).

Cardano (ADA).


Чарльз Хоскинсон, соучредитель Ethereum (ETH), использует блокчейн Cardano (ADA) в 2015 году, который считается более эффективным, чем доказательство работы для проверки транзакций. Cardano (ADA) — один из самых рецензируемых блокчейнов в мире, и некоторые критикуют его медленный и устойчивый темп.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Но с такими проектами, как Terra (LUNA), некоторые аплодируют Cardano (ADA) по той же причине. Он достиг рекордного уровня в 3,10 доллара в последнем бычьем цикле Cardano (ADA) и упал до 0,30 доллара за последние несколько недель. Те, кто покупает Cardano (ADA) сейчас, могут увидеть отличный 10-кратный рост в следующем бычьем цикле.

Cronos (CRO).


Криптовалюты на фондовом рынке обычно преуспевают. Просто посмотрите на Binance Coin (BNB). Cronos (CRO) — это версия Crypto com для Binance Coin (BNB), а Cronos (CRO) поддерживает их биржи, приложения и криптовалютные дебетовые карты. Cronos (CRO) достиг почти доллара во время последнего бычьего цикла и в настоящее время торгуется около 10 центов.

Эта низкая цена в первую очередь связана с рыночными условиями и частично с участием Crypto.com в недавней биржевой драме FTX. Тем не менее, если Cronos (CRO) достигнет своего прежнего пика, он может принести инвесторам в 10 раз больше своих инвестиций.

Инвесторы всегда могут перевести свою прибыль в Cronos (CRO) или Cardano (ADA) для получения еще большей прибыли.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги