Мелбет

Крипто аналитик Майкл ван де Поппе о текущем положении Polygon (MATIC).

Как и большинство из топ-10 криптовалют, Polygon (MATIC) на сегодняшний день находится в плюсе. Данные сайта мониторинга крипторынка CoinMarketCap показывают, что Polygon (MATIC) в настоящее время...
Новости Криптовалюты

Крипто аналитик Майкл ван де Поппе о текущем положении Polygon (MATIC).

Поделиться:
Как и большинство из топ-10 криптовалют, Polygon (MATIC) на сегодняшний день находится в плюсе. Данные сайта мониторинга крипторынка CoinMarketCap показывают, что Polygon (MATIC) в настоящее время оценивается в 0,9276 доллара после роста цены на 1,51% в последний день. Альткойну также удалось достичь 0,9486 доллара и минимума в 0,912 доллара за тот же период времени.

Последние несколько дней были хорошими для Polygon (MATIC), так как криптовалюта находится в плюсе более чем на 8% по сравнению с прошлой неделей. Polygon (MATIC) также сумел укрепить две крупнейшие криптовалюты на рынке, биткойн (BTC) и эфириум (ETH), примерно на 1,19% и 0,57% соответственно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тем не менее, 24-часовой объем торгов Polygon (MATIC) находится в минусе и в настоящее время составляет 332 756 311 долларов после падения более чем на 21% по сравнению с прошлым днем.

Polygon (MATIC) с рыночной капитализацией в $8 096 345 989 замыкает топ-10 криптовалют на рынке. Это ставит альткойн сразу за Cardano (ADA) на 9-е место и впереди Polkadot (DOT) на 11-е место.

Прогноз аналитика Polygon (MATIC).


Крипто аналитик Майкл ван де Поппе о текущем положении Polygon (MATIC).
Известный криптотрейдер и аналитик Майкл ван де Поппе 3 декабря поделился в Твиттере, что, по его мнению, Polygon (MATIC) демонстрирует некоторую силу.

Майкл ван де Поппе также добавил, что, по его мнению, если 0,84 доллара являются долгосрочными, Polygon (MATIC) может нацелиться на 1 доллар и даже выше в ближайшие недели. В заключение аналитик заявил, что Polygon (MATIC) может повторно протестировать 1,30 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги