Мелбет

DWF Labs становится новым поставщиком данных Pyth Network!

Новости о новых поставщиках данных поступили от Pyth Network. Ежедневно объявляя о различных совместных проектах, Pyth Network на этот раз заключила соглашение с DWF Labs. Pyth присоединился к...
Новости Криптовалюты

DWF Labs становится новым поставщиком данных Pyth Network!

Поделиться:
Новости о новых поставщиках данных поступили от Pyth Network. Ежедневно объявляя о различных совместных проектах, Pyth Network на этот раз заключила соглашение с DWF Labs. Pyth присоединился к партнерской таблице с инвестиционной компанией Web3 DWF Labs, добавив нового поставщика данных.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое DWF Labs?


DWF Labs — это многоступенчатая инвестиционная компания Web3, которая предоставляет поддержку от листинга токенов до создания рынка и решений для внебиржевой торговли.

Имея офисы в Сингапуре, Швейцарии, Объединенных Арабских Эмиратах, Южной Корее и Британских Виргинских островах, DWF Labs поддерживает проекты Web3, предоставляя ликвидность за счет инвестиций в токены.

Андрей Грачев, управляющий партнер DWF Labs, сделал следующие заявления об этом партнерстве:
«Как один из ведущих мировых маркетмейкеров, мы имеем доступ к важным данным, которыми может воспользоваться вся отрасль. Мы делаем индустрию Web3 более устойчивой, предоставляя данные о торговле и ценах в Pyth Network».
Региональный менеджер по продажам DWF Labs также сделал важные заявления об этом партнерстве:
«Больше данных для всех означает большую прозрачность, улучшенную масштабируемость и повышенную надежность для сообщества Web3».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги