Мелбет

Текущая ситуация с Ethereum (ETH) и Bitcoin (BTC).

Bitcoin (BTC) консолидировался к началу выходных, поскольку цены снова упали ниже 17 000 долларов. Этот шаг был сделан, поскольку трейдеры продолжали переваривать последний отчет о занятости в...
Новости Криптовалюты

Текущая ситуация с Ethereum (ETH) и Bitcoin (BTC).

Поделиться:
Bitcoin (BTC) консолидировался к началу выходных, поскольку цены снова упали ниже 17 000 долларов. Этот шаг был сделан, поскольку трейдеры продолжали переваривать последний отчет о занятости в несельскохозяйственном секторе США. Эфириум (ETH) также незначительно снизился на сегодняшней сессии, так как цена упала ниже ключевой точки сопротивления.

Bitcoin (BTC).


Bitcoin (BTC) консолидировался в начале выходных после отчета о занятости в несельскохозяйственном секторе США (NFP).

Вчерашние цифры показали, что в американской экономике появилось 263 000 новых рабочих мест; это лучше, чем ожидал рынок 200 000.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Этот всплеск занятости оставил криптовалютные рынки в нерешительности относительно того, что делать на следующем политическом заседании Федеральной резервной системы.

Текущая ситуация с Ethereum (ETH) и Bitcoin (BTC).

BTC/USD упал до 16 877,88 долларов после того, как новости опустились ниже пятничного максимума в 17 116,04 долларов.

14-дневный индекс относительной силы (RSI) также снизился и в настоящее время торгуется на уровне 52,16, что близко к базовому уровню 52,00.

Несмотря на это, 10-дневная (красная) скользящая средняя теперь полностью превзошла свою 25-дневную (синюю) аналогию, что, по-видимому, является признаком надвигающегося бычьего импульса.

Ethereum (ETH).


Ethereum (ETH) также был в минусе в субботу, поскольку цена второй по величине криптовалюты в мире упала ниже ключевой точки сопротивления.

После пятничного максимума в 1299,84 доллара курс ETH/USD упал до 1275,09 доллара в первые часы сегодняшней сессии.

Это снижение приводит к тому, что недавний потолок эфириума поднялся до 1285 долларов, несмотря на недавнее восходящее пересечение 10-дневной (красная) и 25-дневной (синяя) скользящих средних.


Глядя на график, сегодняшнее снижение произошло, когда RSI пробил долгосрочную поддержку на уровне 51,70. На момент написания он составляет 51,42.

Трейдеры по-прежнему с оптимизмом смотрят на потенциальное движение выше 1300 долларов, но RSI, вероятно, придется подняться выше уровня 52,00.

Если это произойдет и импульс скользящей средней усилится, мы можем увидеть, как Ethereum (ETH) приближается к потолку в 1370 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги