Мелбет

Безумие Dogecoin

Спрос на продажи резко вырос, когда дилер Nissan из Флориды объявил, что будет принимать Dogecoin. Представители дилеров заявили, что они пытаются справиться с повышенным спросом. Заявление было...
Новости Криптовалюты

Безумие Dogecoin

Поделиться:
Спрос на продажи резко вырос, когда дилер Nissan из Флориды объявил, что будет принимать Dogecoin. Представители дилеров заявили, что они пытаются справиться с повышенным спросом.

Заявление было сделано после того, как Dogecoin сделал ATH на 0,084 доллара под влиянием Илона Маска. Кендалл Гаррисон, директор дилерского центра Daytona Nissan, сказал, что Dogecoin был рекомендован сотрудниками ИТ-отдела.

Бум спроса после заявления


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
После объявления Гаррисон сказал, что у него мало знаний в индустрии криптовалют, и сказал: «Я несколько раз неправильно произнес это, но позвольте мне немедленно исправить это. Отзывы, которые мы получили, были невероятно сильными. Мой интернет-трафик увеличился на 6000%. В первые полчаса после объявления о нашем объявлении тысячи раз поделились на Facebook.
Тем не менее, дилер сделает умный ход и примет максимум $ 5000 в Dogecoin, установив лимит в первую очередь. Гаррисон продолжил: «Мы создали кошелек для криптовалюты. Мы будем принимать платежи Dogecoin на этот кошелек для криптовалюты. Этот ход действительно дал нам преимущество.
Клиенты уже были открыты для этой услуги. Рикардо Сантьяго, который купил Nissan Santigo за Dogecoin, сказал: «Я бы купил эту машину, даже если бы это было просто для поддержки. Потому что я поддерживаю Dogecoin и люблю всех, кто поддерживает криптовалюту. «

Эксперты предупреждают о Dogecoin

Dogecoin, самая популярная криптовалюта последних дней, адаптированная из интернет-мема The Shiba Emu, покорила рынок, поднявшись на 41% на прошлой неделе. На прошлой неделе Dogecoin заработал ATH, превысив уровень в 0,08 доллара. Известно, что Dogecoin получил этот импульс благодаря беспрецедентной поддержке генерального директора Tesla Илона Маска.Маск описал Dogecoin как «мировую валюту будущего». Мировые звезды, такие как Snoop Dogg и Gene Simmons, также поддерживают Dogecoin. Однако эксперты описывают Dogecoin как инструмент спекуляции. Картер, инвестор в Bitcoin и венчурный капиталист, сказал: «К сожалению, люди, инвестирующие в Dogecoin, в конечном итоге потеряют много денег. Потому что технологии никого не интересуют. Цель тех, кто это делает, - набить карманы и эксплуатировать ожидания и надежды людей на развлечения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги