Мелбет

6 важных событий, на рынке криптовалют которые произойдут на этой неделе!

На прошлой неделе мы анонсировали важные события недели в одно и то же время в воскресенье. Это вызвало мгновенные движения цены биткоина с важными событиями. Индекс доллара, за которым следует цена...
Новости Криптовалюты

6 важных событий, на рынке криптовалют которые произойдут на этой неделе!

Поделиться:
На прошлой неделе мы анонсировали важные события недели в одно и то же время в воскресенье. Это вызвало мгновенные движения цены биткоина с важными событиями. Индекс доллара, за которым следует цена биткоина и, естественно, альткойнов, растет и падает в зависимости от общих макроэкономических событий. Итак, давайте взглянем на важные события и ожидания недели.

Основные события недели.


Сейчас мы входим в последнюю неделю перед заседанием ФРС. Пауэлл и его члены, которые заявили о повышении на 50 базисных пунктов на собрании в декабре, все еще внимательно следят за поступающими данными. Хотя самая критическая неделя декабря — 12-18 декабря, данные и пояснения перед встречей тоже жизненно важны. Итак, каковы важные события этой недели, касающиеся криптовалют?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Понедельник, 5 декабря.
- 04:45 Выступление президента Европейского центрального банка.
- 17:45 PMI в сфере услуг США (эксп. 46.1).
- 18:00 Непроизводственный PMI (ожидание 53,1, предыдущее значение 54,4).

Четверг, 8 декабря.
- 15:00 Выступление президента Европейского центрального банка.
- 16:30 Пособие по безработице в США (эксп. 230 000, предыдущее: 225 000).

Пятница, 9 декабря.
- 16:30 Ноябрь Инфляция производителей в США (PPI) (эксп.: 0,2%)

Кроме того, запуск ставок для Chainlink начнется 6 декабря. Это может повлиять на цену LINK. Кроме того, на индекс доллара могут повлиять заявления президента Европейского центрального банка. На момент написания DXY упал до 104,5.

6 важных событий, на рынке криптовалют которые произойдут на этой неделе!

Ожидание в криптовалюте.

Особенно большое влияние на цену биткоина окажут данные по безработице и PPI. Данные, озвученные перед заседанием ФРС, дадут чиновникам ФРС представление о состоянии инфляции и о том, охладилась ли экономика. Чиновники ФРС надеются, что экономика остынет, а инфляция постепенно снизится до целевого уровня в 2%. Повышение процентной ставки было редкостью в истории. Эффект повышения процентной ставки в прошлом году начал проявляться в экономике. Согласно заявлениям, сделанным членами, последствия последствий будут продолжать ощущаться в предстоящий период.

В декабре хороших новостей от ФРС по криптовалютам не ожидается. Пауэлл, который не намерен обходить повышение ставки, скорее всего, будет угрожать тем же темпом, если рыночные данные не улучшатся после повышения на 50 базисных пунктов. Тем не менее, если серьезного скачка инфляции не произойдет, текущая позиция ФРС, похоже, останется чуть более спокойной до конца второго квартала 2023 года. Улучшение данных об инфляции может привести к гораздо более впечатляющему росту криптовалют в 2023 году.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги