Мелбет

Deutsche Bank присоединяется к крипто сервису!

Deutsche Bank готовится занять свое место среди высокопоставленных финансовых институтов, которые исследуют услугу хранения криптовалюты и готовятся предложить ее своим клиентам в ближайшем будущем....
Новости Криптовалюты

Deutsche Bank присоединяется к крипто сервису!

Поделиться:
Deutsche Bank готовится занять свое место среди высокопоставленных финансовых институтов, которые исследуют услугу хранения криптовалюты и готовятся предложить ее своим клиентам в ближайшем будущем. Согласно сделанным заявлениям, клиенты, которые хотят использовать криптовалюту в качестве хеджирования, смогут извлечь выгоду из этого решения банка.

Deutsche Bank и депозитарная служба


Прототип хранения цифровых активов Deutsche Bank направлен на разработку «полностью интегрированной платформы хранения для корпоративных клиентов и цифровых активов, которая обеспечивает беспрепятственное подключение к более широкой экосистеме криптовалюты», согласно отчету, который едва ли был замечен ежегодным Всемирным экономическим форумом, проводимым в Давосе. , Швейцария.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно отчету на странице 23 отчета за декабрь 2020 года, крупнейший банк Германии планирует создать платформу транзакций и токенов, которая объединяет цифровые активы с традиционными банковскими услугами и управляет цифровыми активами и традиционными активами на одной простой в использовании платформе.

Увеличение количества кастодиальных услуг


Bank of New York Mellon, крупнейший в мире банк-хранитель, объявил ранее на этой неделе, что будет предлагать своим клиентам услуги хранения криптовалюты. Поэтому количество банков, предлагающих своим клиентам услуги, связанные с криптовалютой, увеличивается день ото дня.

Тем временем Управление валютного контролера опубликовало прошлогодний обзор Посредством писем единиц криптовалюты и обеспечило некоторую нормативную ясность среди банков США. В Германии банки и фирмы объединяются в BaFIN, чтобы предложить услуги хранения криптовалюты.

Какие монеты предложит Deutsche Bank?


Deutsche, 21-й по величине банк в мире, заявил , что его цель - «обеспечить безопасность и доступность активов для клиентов, предоставив решение для горячего / холодного хранения корпоративного уровня с защитой страхового уровня» . Однако в сделанных заявлениях не указано, какие монеты попали в эту сферу.

Согласно сделанным заявлениям, платформа для хранения цифровых активов будет запускаться постепенно. В конечном итоге он предоставит клиентам возможность покупать и продавать цифровые активы через партнерство с первичными брокерами, эмитентами токенов и утвержденными биржами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги