Мелбет

Последние события Ethereum влияют на цену криптовалюты ETH.

Данные Glassnode показывают, что курс Ethereum (ETH), который, скорее всего, был передан на биржи для продажи, упал до месячного минимума 1 декабря. Несмотря на это снижение, цены остаются под...
Новости Криптовалюты

Последние события Ethereum влияют на цену криптовалюты ETH.

Поделиться:
Данные Glassnode показывают, что курс Ethereum (ETH), который, скорее всего, был передан на биржи для продажи, упал до месячного минимума 1 декабря. Несмотря на это снижение, цены остаются под давлением, так как аналитики прогнозируют еще больший стресс на предстоящих сессиях.

Данные показывают, что объемы торгов ETH резко упали с середины ноября, достигнув 30-дневного минимума в 13 729 290 долларов. Это наблюдение показывает, что все больше инвесторов в настоящее время не определились с рынком Ethereum (ETH), а некоторые предпочитают хеджировать свои позиции. Количество адресов, отправляющих Ethereum (ETH) на биржи, увеличивается, поскольку за последние несколько дней объемы входов на биржи якобы уменьшились.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Последние события Ethereum влияют на цену криптовалюты ETH.

Входы на фондовый рынок Ethereum достигли дна с падением цены.


Движение цен на вторую по величине криптовалюту может стать движущей силой продолжающейся тенденции объемов входа на фондовый рынок. За последние несколько недель Ethereum (ETH) пережил резкое падение. Он торговался около 1700 долларов, прежде чем начать серьезное снижение в прошлом месяце. Кроме того, листинги фондового рынка, кажется, делают то же самое.

Цена Ethereum (ETH) торговалась на уровне 1700 долларов в начале ноября, а объем входов на биржу приближался к 50 миллионам. Однако, когда 22 ноября цены упали до 1082 долларов, объемы ввода также упали до самого низкого уровня из когда-либо зарегистрированных. С тех пор монета была очень волатильной, и эта волатильность сильно повлияла на объемы.

Ethereum обгоняет биткоин по количеству активных адресов.


Тем не менее, последние статистические данные показывают, что Ethereum (ETH) действует независимо от биткоинов. В частности, увеличилось количество адресов второй по ценности криптовалюты. Аналитики отмечают 36-процентное увеличение активных адресов для Ethereum (ETH) и 20,6% по сравнению с биткоинами с начала 2020 года. Считается, что Ethereum (ETH) превосходит биткоин (BTC) с точки зрения активных кошельков благодаря DeFi, Metaverse и домену NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги