Мелбет
Новости Криптовалюты

Какая криптовалюта по мнению аналитика должна вырасти в 12 раз.

Поделиться:
Товарный стратег Bloomberg Майк Макглоун сказал, что Ethereum окажется прибыльным благодаря прочной основе платформы смарт-контрактов.

В недавнем интервью Stansberry Research Макглоун отметил, что, хотя разворот может занять время, худшее из крипто-зимы, вероятно, уже позади. Макглоун сделал следующее заявление по этому поводу:
Криптовалюты уже откатились на 80 процентов. Вы не хотите слишком сильно падать, когда что-то падает на 80 процентов. Я думаю, что мы находимся на последних стадиях медвежьего рынка криптовалют, но это будет непросто. Как правило, рынки не просто формируют V-образное дно. Они должны сделать это как можно сложнее. Самая важная вещь, которую я усвоил, торгуя на рынках, особенно на медвежьих, заключается в том, что они заставят вас проиграть с небольшим отрывом, они заберут деньги у всех, и, кроме того, они должны быть волатильными и сложными. Это ключевая вещь. Помните, что это не крипто-зима. Это зима всего, кроме класса активов. Это товары. Товары должны падать. Если этого не произойдет, ФРС продолжит ужесточать монетарную политику. Так что это моя точка зрения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Макглоун отметил, что цена Ethereum (ETH) по-прежнему в 12 раз выше, чем всего три года назад, опережая большинство классов активов с сильной поддержкой значительно ниже текущего уровня цен.

Подчеркнув, что он ожидает, что Ethereum будет полностью прибыльным из-за внедрения, спроса и сокращения предложения, Макглоун использовал следующие утверждения:

В какой-то момент мы выберемся из этого, но сейчас мы движемся к концу этого года, и мы видим, что председатель ФРС Пауэлл все еще идет медленно. Мы видим, что ожидания ФРС по процентным ставкам на следующий год продолжают ужесточаться. Это плохо для всех рискованных активов.
А пока давайте просто посмотрим на цену Ethereum (ETH). 1200 долларов. В конце 2019 года, до пандемии, это было 100 долларов. Так что это все еще 12 этажей. Он держит хорошую поддержку около 1000 долларов. Он может упасть немного ниже этого уровня, но я ожидаю, что он будет прибыльным и со временем продолжит этот восходящий тренд.

Главное помнить: Bitcoin (BTC) и Эфириум (ETH) имеют сокращающееся предложение и растущее принятие и спрос. С точки зрения товаров, что-то должно измениться в этой траектории. После ухабов на дороге я ожидаю, что популярность со временем возрастет, а цены вырастут.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги