Мелбет

Правдивы ли слухи о том, что Илон Маск может вскоре запустить Twitter Coin?

В течение последних нескольких часов в социальной сети Twitter ходили слухи о том, что Илон Маск может вскоре запустить свою собственную криптовалюту Twitter Coin. Что это означает для Dogecoin...
Новости Криптовалюты

Правдивы ли слухи о том, что Илон Маск может вскоре запустить Twitter Coin?

Поделиться:
В течение последних нескольких часов в социальной сети Twitter ходили слухи о том, что Илон Маск может вскоре запустить свою собственную криптовалюту Twitter Coin. Что это означает для Dogecoin (DOGE) или даже Bitcoin (BTC), пока остается неясным.

Блогер и пользователь Twitter Джейн Манчун Вонг опубликовала скриншот предполагаемого логотипа Twitter Coin. Однако через несколько минут после публикации рассматриваемый пост был отмечен как «частный».

Тем не менее, некоторым пользователям удалось сделать скриншот публикации. Похоже, Маск уже разработал логотип Twitter Coin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Правдивы ли слухи о том, что Илон Маск может вскоре запустить Twitter Coin?

Вонг также сообщил, что компания, возглавляемая Маском, может вскоре внедрить подсказки и платежи в криптовалюте. Утечка Twitter API показывает раздел «Монеты» в скрытых настройках «Советы».

Нима Оуджи также опубликовал в Твиттере общий план будущей модели монетизации. На скриншоте показано, как Twitter Coin используется для чаевых.

Что означает монета Twitter для Dogecoin (DOGE) и Bitcoin (BTC)?



Криптовалютное сообщество: Он предполагает, что нынешнее заявление может означать для любимой криптовалюты Маска, Dogecoin (DOGE), а также Bitcoin (BTC). На первый взгляд Twitter Coin будет плохим для Dogecoin (DOGE) и Bitcoin (BTC), поскольку устранит необходимость интеграции обеих криптовалют.

Однако утечка API: Это может указывать на то, что Маск сосредоточился на нескольких криптовалютах, а не только на одной. Таким образом, Dogecoin (DOGE) и Bitcoin (BTC) могут дополнять Twitter Coin.

Мускус: 27 ноября он поделился своим намерением интегрировать цифровые платежи в то, что он называет Twitter 2.0 — «Все приложение».

Хотя Маск ничего не упомянул о Dogecoin (DOGE), цена актива взлетела до небес. По мнению сообщества; Dogecoin (DOGE) может быть частью криптовалютных планов Маска для Twitter.

Слухи о планах Twitter относительно криптовалютного кошелька появились после того, как 27 октября Вонг заявил, что компания начала работу над прототипом кошелька.

Радар Маска может иметь сеть Lightning.


Генеральный директор Strike Джек Маллерс заявил несколько дней назад, что Twitter может стать платежным приложением, приняв биткоин.

Маллерс сказал, что, приняв Lightning Network, Twitter может стать платежным бизнесом и «получить возможность создавать платежные возможности, которые не может использовать традиционный Twitter».

Цена Dogecoin (DOGE) изначально отреагировала заметным ростом более чем на 7,5%. Однако, возможно, из-за неопределенности слухов цена Dogecoin (DOGE) снизилась и начала торговаться на уровне 0,1064 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги