Мелбет

XRP упала примерно на 17 процентов за последние 30 дней.

XRP упала примерно на 17 процентов за последние 30 дней, мы можем сказать, что рыночная стоимость претерпевает аналогичные корректировки. Рыночная капитализация XRP упала на 5 миллиардов долларов за...
Новости Криптовалюты

XRP упала примерно на 17 процентов за последние 30 дней.

Поделиться:
XRP упала примерно на 17 процентов за последние 30 дней, мы можем сказать, что рыночная стоимость претерпевает аналогичные корректировки. Рыночная капитализация XRP упала на 5 миллиардов долларов за один месяц с 25 миллиардов долларов до чуть менее 20 миллиардов долларов.

Падение произошло в то время, когда в социальных сетях распространялись положительные новости о продолжающемся судебном процессе между компанией Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Мы видим, что рыночная стоимость XRP в настоящее время составляет менее 20 миллиардов долларов и составляет 19,4 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Текущие условия медвежьего рынка негативно влияют на ведущие криптовалюты, несмотря на любые позитивные новости. Рынок криптовалют сегодня перешел в красную зону, так как цены на Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) упали на 3% и 5,1% соответственно.

Преодолеет ли XRP критический уровень?


Несколько заметных достижений компании Ripple включают решение суда отменить попытку президента утаить документы, связанные с бывшим директором отдела SEC Уильямом Хинманом. Указанные документы включает в себя речь Хинмана, в которой он сказал, что «Ethereum — это ценная бумага».

Ripple нужны более крупные победы над SEC, чтобы склонить цену к росту. Цена XRP не может преодолеть уровень сопротивления в 0,50 доллара с октября. Только новости о более крупных и положительных случаях могут пробить этот уровень сопротивления. Так что будущее альткойна, похоже, зависит от новостей из дела.

Кроме того, киты перемещают свои активы XRP на неизвестные кошельки. Напомним, что существует таинственный кит, который перевел 4,12 миллиарда токенов XRP на сумму 1,5 миллиарда долларов.

Цена XRP торгуется на уровне 0,38 доллара на момент написания статьи. Цена, о которой идет речь, потеряла 0,4 процента за последние 24 часа. В результате цена XRP снизилась на 88,6% по сравнению с историческим максимумом в 3,40 доллара, которого она достигла в январе 2018 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги