Мелбет
Новости Криптовалюты

Инвестиционное подразделение Morgan Stanley исследует Bitcoin!

Поделиться:

Согласно отчету Bloomberg от 13 февраля, Counterpoint Global , подразделение американского транснационального инвестиционного банка Morgan Stanley Investment Management с оборотом 150 миллиардов долларов , рассматривает возможность инвестирования в Bitcoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ссылаясь на анонимные источники, знакомые с этим вопросом, в отчете говорится, что крупная банковская фирма в настоящее время рассматривает возможность добавления криптовалюты в качестве инвестиций. Было также заявлено, что подразделению потребуется одобрение более широких фирм и регулирующих органов для осуществления таких инвестиций.

Никакого заявления от Morgan Stanley относительно отчета Bloomberg не поступало.

Вхождение Morgan Stanley в индустрию Bitcoin на данный момент далеко не определено, и банковский гигант может отказаться инвестировать в криптовалюту в результате исследования.

Как мы недавно сообщали, Bank of New York Mellon объявил о начале хранения и торговли криптовалютами. Кроме того, сообщается, что на JPMorgan Chase активно оказывают давление собственные трейдеры, чтобы те открыли Bitcoin. В свете этих событий ожидается, что в будущем в сектор будет включено больше финансовых учреждений. Мы можем сказать, что недавнее повышение цен на Bitcoin и его признание институциональными инвесторами привели к этому ожиданию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги