Мелбет

На сколько был высок биткоин? История BTC ATH!

Есть ощущение, что криптовалюты падали годами, но всего 1 год назад биткоин достиг своего исторического максимума. Макроэкономические события и проблемы, с которыми сталкиваются криптовалюты,...
Новости Криптовалюты

На сколько был высок биткоин? История BTC ATH!

Поделиться:
Есть ощущение, что криптовалюты падали годами, но всего 1 год назад биткоин достиг своего исторического максимума. Макроэкономические события и проблемы, с которыми сталкиваются криптовалюты, вынуждают инвесторов перепродавать их. Сегодня, почти через год после уровня ATH, главная криптовалюта стоит на 16 800 долларов ниже своего предыдущего бычьего пика.

Сколько долларов стоил биткоин?


В апреле и ноябре прошлого года биткоин дважды достиг исторического максимума. Ноябрьский пик был чуть выше апрельского пика, и в те дни большинство инвесторов полагало, что цель в 100 000 долларов будет достигнута. Минимумы и максимумы вовлекают инвесторов в подобные ситуации. Падение на максимумах — это сценарий, который никто не хочет и не думает, что он произойдет. Сегодня аналогичным образом бычьи ожидания были значительно подорваны. Минимумы и максимумы действительно трудно измерить, но дни, когда настроение колеблется в двух крайних точках, часто указывают на разворот.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
На сколько был высок биткоин? История BTC ATH!

Цена биткоина выросла до 69 000 долларов 10 ноября 2021 года. В этот день он достиг исторического максимума, превысив последнюю рекордную цену. С тех пор он в целом неуклонно падает. Совокупная стоимость криптовалют, достигшая 3 триллионов долларов, на момент написания статьи составляет 841 миллиард долларов.

2021 Биткоин ATH.


Когда 11 ноября 2021 года биткоин достиг уровня ATH, совокупная стоимость криптовалют достигла 2,94 триллиона долларов. С другой стороны, ежедневный объем торгов достиг 138 миллиардов долларов. Это чрезвычайно впечатляет, потому что сегодняшний объем торгов составляет всего 32 миллиарда долларов. За прошедший 1 год объемы транзакций значительно снизились, и уровень в 100 миллиардов долларов был превышен только в дни крупных крахов. Конечно же, причиной этому были преувеличенные страх и паника.

Биткоин высший уровень, 4 декабря 2021 года рынки криптовалют потеряли около 800 миллиардов долларов. Неспособность Биткоина удержаться в регионе ATH сильно повлияла на альткойны в те дни. Существует стереотип, который постоянно повторяется в путешествии короля криптографии через ATH. Когда биткоин вырос, «альткойны были подавлены» — это было именно так, альткойны таяли, поскольку инвесторы обращались к ним, пока биткоин рос, а когда биткоин упал, альткойны столкнулись со второй волной продаж. Эта деталь может уберечь вас от больших потерь в следующем бычьем сезоне.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги