Мелбет

Историческая возможность заработать на Dogecoin (DOGE).

Крупнейшая криптовалюта собачьей тематики Dogecoin (DOGE) в настоящее время считается «королем» монет-мемов. Поскольку создатели Dogecoin основаны на собачьем меме, они изображают его как забавную,...
Новости Криптовалюты

Историческая возможность заработать на Dogecoin (DOGE).

Поделиться:
Крупнейшая криптовалюта собачьей тематики Dogecoin (DOGE) в настоящее время считается «королем» монет-мемов. Поскольку создатели Dogecoin основаны на собачьем меме, они изображают его как забавную, беззаботную криптовалюту, которая понравится тем, кто не входит в основную аудиторию биткоинов. Билли Маркус из Портленда, штат Орегон, и Джексон Палмер из Сиднея, Австралия, разработали эту криптовалюту с открытым исходным кодом, которую они разветвили (разветвили) от Litecoin в декабре 2013 года. В настоящее время у DOGE много последователей и сторонников, в том числе известный миллиардер Илон Маск, и несколько компаний изучают варианты, чтобы сделать его пригодным для использования в реальной жизни.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин против Dogecoin.


Как видно из прошлого, цена биткоина была ниже 500 долларов в 2014–2015 годах и, по оценкам, достигнет 1000–2000 долларов в ближайшие годы. Некоторые даже предсказывали, что в ближайшие годы биткоин достигнет 3000-4000 долларов. И криптоинвесторы стали свидетелями того, как вырос BTC. Цена биткоина преодолела отметку в 4000 долларов в 2017 году и достигла рекордного уровня в 16 000 долларов в 2018 году (всего 3 года спустя).

Сначала никто не воспринимал DOGE всерьез, и большинство инвесторов никогда не думали, что он может стать мейнстримом, но на удивление это произошло, и теперь предполагается, что Dogecoin проходит ту же фазу, что и Биткоин. До сих пор DOGE не только привлек к себе огромное внимание, но и достиг рекордного максимума (ATH) в 0,73 доллара 8 мая 2021 года. С тех пор он сильно упал на фоне крипто-зимы и недавнего кризиса FTX-Alameda Research и на момент написания этой статьи торгуется на уровне 0,096 доллара.

Большинство сторонников Dogecoin и многие инвесторы предсказывают, что в ближайшие годы альткоин достигнет 1 доллара. А самопровозглашенный «отец дожей» Илон Маск много раз говорил о принятии DOGE в качестве платежного средства.

Он может принести более 1000 процентов прибыли.


Предполагается, что принятие Илоном Маском крупнейшей криптовалюты в собачьей тематике в качестве платежного средства в любой из его компаний или продуктов станет огромным улучшением и важным примером для других. Поэтому, хотя утверждается, что Dogecoin предлагает важную инвестиционную возможность, видно, что были сделаны некоторые расчеты, что он будет расти.

Предположим, вы вложили 100 долларов в DOGE, который на момент написания этой статьи торговался по цене 0,096 доллара, так что всего вы получили 1041 DOGE. Если Dogecoin предположительно достигнет 1 доллара в ближайшие несколько лет, стоимость покупаемых вами монет вырастет до 1,38 доллара. Это означает, что ваши инвестиции будут оценены в 10 раз или более чем в 1000%. Точно так же, если вы внесете сегодня тысячу долларов в Dogecoin и цена достигнет 1 доллара, ваши инвестиции достигнут 10 383 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги