Мелбет

Создатель iPod, разработал новый кошелек с Ledger.

Тони Фаделл, который разработал модель iPod Classic, объявил, что согласен с Леджером и помог разработать седьмой из его холодных кошельков, Ledger Stax. Тони Фаделл, автор дизайна iPod, iPhone и...
Новости Криптовалюты

Создатель iPod, разработал новый кошелек с Ledger.

Поделиться:
Тони Фаделл, который разработал модель iPod Classic, объявил, что согласен с Леджером и помог разработать седьмой из его холодных кошельков, Ledger Stax.

Тони Фаделл, автор дизайна iPod, iPhone и Nest Thermostat, объявил о подписании контракта с компанией, занимающейся созданием криптовалютного кошелька. Объявление было сделано на Ledger Op3n, мероприятии по разработке Web3, проводимом раз в два года в Париже 6 декабря 2022 года.

Новый кошелек будет размером с кредитную карту и будет иметь такие функции, как большой цифровой дисплей, сенсорный экран, поддержку Bluetooth и беспроводную зарядку.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В отличие от кошельков до сих пор, Stax будет иметь изогнутый цифровой дисплей. Изогнутая часть будет содержать имя владельца или другую информацию о кошельке, в зависимости от того, что хочет пользователь. Stax также будет иметь магниты, что позволит пользователям использовать несколько похожих устройств.

Представитель Ledger сказал:
«При разработке холодного кошелька Фаделл обратил внимание на две вещи. Первая представляет собой область, похожую на кучу денег и корешок книги, показывающую, что внутри. Второй заключался в том, как сложить эти кошельки».

Фаделл, работавший над дизайном первых 3 поколений iPhone, сказал о Ledger Stax следующее:
«Мы должны быть удобными в дизайне. Нам даже пришлось создать удобный инструмент, чтобы обеспечить безопасность цифровых активов не только энтузиастам, но и всем остальным».

В объявлении было указано, что Ledger Stax будет доступен в первом квартале 2023 года, и клиенты уже могут предварительно заказать кошелек на официальном сайте Ledger. Stax также будет доступен в некоторых розничных магазинах в США, таких как BestBuy.
Создатель iPod, разработал новый кошелек с Ledger.

Какова будет цена продажи Ledger Stax?


Благодаря новому дизайну Ledger Stax будет доступен по цене 279 долларов, что выше, чем у предыдущих кошельков. Цена Nano S Plus, выпущенная в апреле 2022 года, в настоящее время составляет около 79 долларов. Предыдущий Nano X стоит 149 долларов.

По словам Леджера, новый кошелек предназначен для взаимодействия. Продукт имеет большой цифровой экран для одобрения транзакций пользователями, что позволит пользователям легко выполнять транзакции. Представитель компании сделал следующие заявления по этому поводу:
«Ledger Stax позволяет клиентам выбирать то, что им нужно, вместо того, чтобы что-то менять».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги