Мелбет

Coinbase запустила свою кампанию по конвертации Tether (USDT) в USD Coin (USDC).

Базирующаяся в США гигантская криптовалютная биржа Coinbase запустила свою кампанию по конвертации Tether (USDT) в USD Coin (USDC) с нулевой комиссией за транзакцию под лозунгом «Переключитесь на...
Новости Криптовалюты

Coinbase запустила свою кампанию по конвертации Tether (USDT) в USD Coin (USDC).

Поделиться:
Базирующаяся в США гигантская криптовалютная биржа Coinbase запустила свою кампанию по конвертации Tether (USDT) в USD Coin (USDC) с нулевой комиссией за транзакцию под лозунгом «Переключитесь на надежный стейблкоин».

«Переключиться на доверенный стейблкоин».


2022 год был тяжелым, когда экосистема Terra рухнула, и многие крипто компании, особенно криптовалютная биржа FTX, обанкротились. Стабильность и доверие сейчас как никогда важны для криптовалютного сообщества. На данный момент стабильность и надежность стейблкоинов, стоимость которых индексируется по отношению к резервным активам, таким как доллар США, и которые служат убежищем для инвесторов во времена повышенной волатильности, стали подвергаться сомнению. Недавние события и тот факт, что некоторые стейблкоины теряют стабильность доллара США, время от времени де привязываются и даже обнуляются, сильно пошатнули доверие к стейблкоинам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Надежность USDT, крупнейшего по рыночной стоимости стейблкоина, долгое время подвергалась сомнению, а сложение всех этих событий привело к падению доверия к проекту альткойна с хорошего на хороший. Заявив, что считает USDC надежной и уважаемой стабильной монетой, Coinbase заявила, что хочет сделать переход от USDT к USDC плавным, и запустила кампанию под слоганом «Переход на надежную стабильную монету». Пользователи криптовалютной биржи смогут конвертировать USDT в USDC с нулевой комиссией за транзакцию в рамках кампании.

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, отменила комиссию маркет-мейкера при переходе с других стейблкоинов на собственный стейблкоин Binance USD (BUSD) в конце 2021 года, а также запустила кампанию по нулевой торговой комиссии. Криптовалютная биржа объявила, что продлила свою кампанию с нулевой комиссией маркет-мейкера и нулевой торговой комиссией для BUSD до конца года в шестом месяце 2022 года, после того как кампания привлекла большое внимание.

В настоящее время клиенты Binance не платят комиссию по всем торговым парам против BUSD на месте. Также не взимается комиссия за спотовую торговлю BUSD/USDT, TUSD/BUSD, TUSD/USDT, USDC/BUSD, USDC/USDT, USDP/BUSD и USDP/USDT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги