Мелбет

Увеличение количества пользователей BNB Chain не спасает от давления продавцов.

BNB Chain стала свидетелем увеличения числа ежедневных активных пользователей в своем децентрализованном приложении (dApp). Давление со стороны продавцов для BNB Chain увеличилось, поскольку объем...
Новости Криптовалюты

Увеличение количества пользователей BNB Chain не спасает от давления продавцов.

Поделиться:
BNB Chain стала свидетелем увеличения числа ежедневных активных пользователей в своем децентрализованном приложении (dApp). Давление со стороны продавцов для BNB Chain увеличилось, поскольку объем популярных приложений dApp упал.

Согласно DappRadar, активность в приложениях BNB Chain за последний месяц постепенно увеличивалась, несмотря на преобладание медвежьего рынка.

DappRadar:
BNB Chain был наиболее активным протоколом. Заблокированная общая стоимость децентрализованных финансов (DeFi) упала на 22%, а Solana (SOL) пострадала больше всего. Ethereum (ETH) продолжал доминировать в DeFi. Объем торгов и продажи NFT составили 17,4% соответственно. и уменьшилась на 22,24%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Самый популярный протокол ноября: сеть BNB.


Данные показали, что Binance Chain ежедневно собирает 651 669 уникальных активных кошельков в сети. Однако, несмотря на общий успех децентрализованных приложений (dApps), многие популярные децентрализованные приложения в ноябре не принесли особых результатов.

Например, PancakeSwap (CAKE), одно из самых успешных децентрализованных приложений (dApps) в цепочке BNB, не смогло привлечь новых пользователей. Объем PancakeSwap (CAKE) упал на 17,97% за последние 30 дней, а общий объем на момент написания статьи составил 747 миллионов долларов.

Однако количество уникальных активных кошельков и ончейн-транзакций осталось относительно прежним.

Увеличение количества пользователей BNB Chain не спасает от давления продавцов.

Более того, с введением стейкинга ApeCoin (APE) и рождественских вознаграждений Binance Coin (BNB) также попыталась оставить свой след в пространстве NFT. Однако ончейн-метрики Binance Coin (BNB) показали, что продавцы контролируют ситуацию.

Как видно из изображения ниже, ежедневные активные адреса для Binance Coin (BNB) резко упали за последний месяц. Тем не менее, падение скорости было серьезной проблемой. Он предположил, что частота, с которой Binance Coin (BNB) торгуется между биржами, значительно снизилась.

Давление продавцов увеличивается для держателей Binance Coin (BNB).


Несмотря на падение активности, цена Binance Coin (BNB) в прошлом месяце оставалась в зеленой зоне.

Затем курс MVRV токена остается положительным с прошлой недели. Это показало, что если держатели Binance Coin (BNB) продадут свои позиции, они получат от этого прибыль.


Спред длинных/коротких позиций MVRV был отрицательным, что означает, что большинство держателей Binance Coin (BNB), которые получат прибыль, будут краткосрочными держателями. Таким образом, стремление к получению прибыли может заставить многих краткосрочных держателей закрыть свои позиции.

Увеличение объема торгов в прибыли указывает на то, что многие краткосрочные держатели уже продали Binance Coin (BNB) с целью получения прибыли. Если эта тенденция сохранится, цены Binance Coin (BNB) окажут негативное влияние в предстоящий период.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги