Мелбет

Покупка ETH на 1 миллиард долларов китами Ethereum.

Крах криптовалютной биржи FTX в прошлом месяце оставил рынок в тяжелом положении. Несмотря на это, цена Ethereum дала трейдерам убежище при боковой торговле. На прошлой неделе вторая по величине в...
Новости Криптовалюты

Покупка ETH на 1 миллиард долларов китами Ethereum.

Поделиться:
Крах криптовалютной биржи FTX в прошлом месяце оставил рынок в тяжелом положении. Несмотря на это, цена Ethereum дала трейдерам убежище при боковой торговле.

На прошлой неделе вторая по величине в мире криптовалюта по рыночной стоимости двигалась в боковом тренде. Во время колебаний он совершает взлеты и падения, не превышающие 3 процентов. Таким образом, он обеспечивает транзакции с низким уровнем риска до предстоящего слушания FTX на следующей неделе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена Ethereum достигла самого низкого уровня за последние несколько месяцев 22 ноября. Тем не менее, он восстановился примерно на 16 процентов от этого уровня. Это считается потенциальным ранним сигналом роста.

Киты купили больше ETH по низкой цене.


Покупка ETH на 1 миллиард долларов китами Ethereum.

Данные по цепочке и варианты использования Ethereum на данный момент не очень впечатляют. Несмотря на это, мы наблюдаем значительное поглощение и накопление китов в ETH. Согласно данным, предоставленным компанией Santiment, занимающейся аналитикой криптографических данных, адреса, содержащие от 100 до 1 миллиона монет Ethereum в прошлом месяце, выкупили 1,36 процента всего предложения (то есть 1,63 миллиона монет ETH).

Мы также сообщали, что 5-6 декабря киты купили 561 000 Ethereum на сумму $690 млн.

Следует также отметить, что на эту группу приходится две трети общего предложения ETH. Фактически, эти покупки китов также имеют решающее значение для снижения давления со стороны продавцов. В противном случае цена ETH увидит гораздо более глубокие уровни.

Santiment, с другой стороны, комментирует эту ситуацию и говорит:
«Мы можем сделать вывод, что это оптимистично для цены, поскольку основные адреса повысили интерес к ETH».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги