Мелбет

Биткоин-маинеру 360 Mining удалось привлечь 2,25 миллиона долларов финансирования.

В то время как застой на криптовалютных рынках продолжается, биткоин-майнеру 360 Mining удалось привлечь 2,25 миллиона долларов в раунде финансирования, в котором он участвовал. На эти средства...
Новости Криптовалюты

Биткоин-маинеру 360 Mining удалось привлечь 2,25 миллиона долларов финансирования.

Поделиться:
В то время как застой на криптовалютных рынках продолжается, биткоин-майнеру 360 Mining удалось привлечь 2,25 миллиона долларов в раунде финансирования, в котором он участвовал. На эти средства компания стремится увеличить производство природного газа и мощности по добыче полезных ископаемых.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

360 Mining решила увеличить добычу, несмотря на рыночные условия!


В связи с массовым спадом на рынке криптовалют и ростом цен на энергию майнеры криптовалют оказались в очень сложной ситуации. В этом случае наблюдалось заметное снижение доходов горнодобывающих компаний. Однако, несмотря на весь пережитый негатив, горнодобывающие компании предпринимают важные инициативы по расширению своей деятельности. Одной из таких компаний, безусловно, является 360 Mining, которая в прошлом 2021 году собрала 6 миллионов долларов финансирования в рамках раунда финансирования, а на этот раз сумела привлечь 2,25 миллиона долларов.

Генеральный директор 360 Mining Крис Альфано заявил, что с помощью этих средств они могут увеличить производство в 8 раз, и добавил:
«Мы стремимся увеличить нашу добычу за счет более крупных газовых активов, которые мы можем приобрести до 2023 года».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги