Мелбет

Twitter избавляется от спам-аккаунтов в криптовалюте!

Война Илона Маска против спам-аккаунтов криптовалюты в Twitter, похоже, сработала. По инициативе Маска данные криптосообщества показывают, что количество спам-аккаунтов серьезно сократилось....
Новости Криптовалюты

Twitter избавляется от спам-аккаунтов в криптовалюте!

Поделиться:
Война Илона Маска против спам-аккаунтов криптовалюты в Twitter, похоже, сработала. По инициативе Маска данные криптосообщества показывают, что количество спам-аккаунтов серьезно сократилось.

Генеральный директор Twitter запугал поддельные аккаунты на платформе, заявив, что «спам-аккаунты завтра ждут сюрприза» в сообщении, которым он поделился 11 декабря 2022 года, объявил, что они обнаружили большое количество спам-аккаунтов, используемых определенными людьми, и добавил: заблокирует их адреса».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Завтра ботов ждет сюрприз.

В продолжение своего заявления Маск объявил, что хотя менеджеры спам-аккаунтов будут проникать на платформу другими методами после того, как их IP-адреса будут заблокированы, их присутствие будет обнаружено и снова заблокировано.

Билли Маркус по прозвищу Шибетоши Накамото, создатель Dogecoin, сказал Маску в твите 11 декабря 2022 года:
«Я сделал тестовую публикацию и получил только один спам-ответ вместо 50 спам-ответов. Это большое улучшение».

Пользователи Twitter тестируют изменения Маска.


Другие пользователи Twitter также проверили обещания Маска. PlanB, биткойн-аналитик и инвестор, поделился диаграммой данных, чтобы увидеть, сколько спам-аккаунтов ответят. На данный момент пост не получил комментариев ни от одного спам-аккаунта.

Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин заявил, что, хотя Twitter в последнее время кажется более удобной платформой, он пока не может предсказать, действительно ли благодаря Маску спам-аккаунтов стало меньше.
«Я не знаю, как отличить то, что делает Илон, от криптовалютной зимы, и мой разум видит изменения, которых не существует, как если бы они действительно существовали».

По словам некоторых пользователей, ответы по-прежнему приходят от спам-аккаунтов. Однако рассматриваемые ответы быстро удаляются платформой.

Спам в Твиттере и мошеннические учетные записи стали эпидемией на платформе, и для Маска это была одна из первых проблем, с которыми пришлось столкнуться после захвата Твиттера.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги